Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Мизулина и «удар в спину» Путина

6745
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Kim200030 Мар 2018 в 18:31

Мизулина совершенно права. "Зимняя вишенка" - это именно подлый коварный удар в спину вновь избранному президенту. Но он в 2000 году после подлодки "Курск" выдержал и сейчас выстоит. Считаю, что Мизулину необходимо наградить орденом "За заслуги пред Отечеством" второй степени.

Postman30 Мар 2018 в 18:31

Так ее же сынок живет за бугром в ненавистной Европе, ведь она так и не опровергла это. За ценности она за семейные и правильное воспитание, клоунесса блин.

0leg198230 Мар 2018 в 18:41

вот смотрю на фотку мамани, и мне кажется, что бог есть. )

а не смотрю... и вроде - ничего попускает, и всё нормально, как было.

может она ведьма? )

Ruticon30 Мар 2018 в 18:45

я когда слушал и смотрел ее выступление, у меня все сильнее становилась уверенность, что я живу в дурдоме. Это королевство кривых зеркал.

Mafioza30 Мар 2018 в 18:49

Уж коли произнесла то,что считала уместным в данной истории,то умей смелость отвечать за свои слова,а не съезжать с темы.

rumet30 Мар 2018 в 19:22

Мадам воплощает в себе все вообразимые хронические изъяны системы. Как то: ни Госдура, ни "сенат" не имеют "защиты от дурака"... Теперь ещё прокуратура пошла работать над ее запросами) Но самое потрясающее в кейсе этой политической проститарши - защиты от дурака не имеет высшая школа и ВАК.. как вот ЭТО стало доктором наук?! Оно же лишено мозга, там только центральная очень нервная система.

Parallax30 Мар 2018 в 19:24

Вот что бывает, когда злая бабка вместо скамеечки у подъезда оказывается на скамейке госдуры.

OldObyvatel30 Мар 2018 в 19:42

Казалось, уже нельзя большей низости по оправданию трусости путина совершить, но всегда найдется еще более подлый, более низкий, более мерзкий персонаж.
Вот, Мизулина, совсем как ведьма из сказки "Пряничный домик", с той лишь разницей, что обижается, что жаркое из живых детишек огорчает путина. Но и ее превосходит товарищ бывший посол.
"Кузбассовцы, сегодня мы все ослеплены горем. Мы не слышим, мы выходим с такими протестными вещами… Но мне кажется, нам пора остановиться. Вдохнуть воздух Кузбасса и сказать себе: "Давайте поддержим президента!" Эти ангелы, которые пожертвовали своей жизнью, они должны консолидировать нас в этой серьезной политической ситуации, в которой находится страна", — подчеркнул Фокин - бывший секретарь посольства СССР в Канаде и генеральный продюсер передачи "Клуб путешественников", депутат Госдумы от "Единой России".

Boris_93*130 Мар 2018 в 20:10

Если есть Мизулина - значит это кому-нибудь надо

Otkating30 Мар 2018 в 20:28

Безнаказаность взростила монстра.

Torr30 Мар 2018 в 21:19

Ее лицо ,бледное, обо всем говорит..

ushkuinik30 Мар 2018 в 22:12

Готов оплатить Мизулиной три дня лечения в общей палате знаменитого питерского медицинского учреждения на реке Пряжке. И нужную дозу галоперидола, разумеется.

Anatolevich30 Мар 2018 в 22:15

В России что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.

MAGDANOZA30 Мар 2018 в 22:19

И правда какая-то непролеченная. Неужели у Тупина все такие?

Chernousov30 Мар 2018 в 23:03

Удар в спину России снова нанесла не Америка и не Навальный.
Турция отказалась софинансировать свою атомную станцию, которую Россия ей строит. И Россия финансирует ее в одиночку из своего бюджета. Очередная многомиллиардная гиря на шее российского налогоплательщика, пользоваться которой будет Турция, как построим.

"Развалившийся консорциум"

https://www.rbc.ru/business/28/03/2018/5abb867a9a79473afce93221

VitaliyYusko30 Мар 2018 в 23:42

Ну что она городит!

какая политика с пробиваением стен и повышение рождаемости!?
Какой ценой?!
Ценой наших детей в самолете под Донецком? Безалаберность и попустительство.
Ценой наших детей в самолете на Синае? Сколько денег еще влили в эти ракеты залповые с кораблей и бомбардировщиков!
Ценой нашего народа и пенсионеров - КРЫМНАШ и сколько денег ушло на поддержание корпораций "попавших под санкции западных банков"!
Раздайте это людям, гражданам - так этот класс смог бы позволить себе путевку заграницу - а не в переоборудованную душегубку!

Молчали бы лучше, члены Совета Федераций и депутаты....
Кто как не вы довели страну до ручки!

Обидели ее блоггеры, - в суд подай!

Жалко нет денег на ваше "бузотеры собрались там всякие" в суд подать!

Fotik81231 Мар 2018 в 08:57

пресс-служба Мизулиной... то есть у этой маразматички еще целая пресс-служба. Ужас.

van_Dal31 Мар 2018 в 10:09

Иногда действительно аборт может представлять угрозу национальной безопасности. Особенно, если его вовремя не сделать).

MICHAEL31 Мар 2018 в 10:41

Занюханную тетку держат только для того ,чтобы на её фоне казаться приличными людьми.

agree131 Мар 2018 в 13:05

Сайт у неё такой интересный))) http://elenamizulina.ru/view/

VKuser5462861831 Мар 2018 в 13:41

Мрак...

prosto korsak31 Мар 2018 в 17:56

Выражение "удар в спину" доставляет. С подобных выражений начинались многие интересные дела. И политические, и обычная уголовщина.
Раньше в спину сельским активистам ударяли кулаки, убийством Кирова в спину ударили партии и всему советскому народу, и начался большой террор...
Можно вспомнить речь американского сенатора Маккарти, и последовавшую за ней "охоту на ведьм", фултонскую речь Черчилля...
По Мизулиной получается, что рейхстаг (ой, не то, не то), что ТРК подожгли политические бузотеры, чтобы опорочить светлый праздник инаугурации. Детей не пощадили, суки, скомрометировали МЧС, которое тоже не ожидало подляны и примчалось не спеша с двумя тазиками воды, но без ковров, в которые прыгают с этажей. Ковры и паласы несли аборигены.
Ладно, тут всего 1000 знаков теперь стало. По талонам, можно сказать. Сливаюсь.

prosto korsak31 Мар 2018 в 18:42

А где мой коммент-то, Ф.? Уж который раз я захожу, авторизованный, как Корсак, пишу комментарий, отправляю его, читаю... Потом он исчезает. Как и вдохновение писать такой же повторно. Может, объяснитесь хотя бы в почту? Или вы отстранились уже напрочь?

FB_177119359292379931 Мар 2018 в 20:18

Пока в новой России будет слово "кофе" (оно) и улица Замшиной в Санкт-Петербурге, ничего хорошего не будет. Нужно выбирать других деятелей в депутаты.

FB_177119359292379931 Мар 2018 в 20:31

Пока в нашей стране будут слова "кофе" среднего рода и в нашем городе улица "Замшиной", ничего толкового ждать не стоит.

DoctorDobro31 Мар 2018 в 21:31

На фоне происходящего в нашем Отечестве она выглядит почестнее и понормальней многих.

Samal_31 Мар 2018 в 21:44

этот отброс представляет 86% НАСЕЛЕНИЯ. Сиречь российских баб. Выбирайте баб "чутче", иначе попадётесь на такую вот митохондрию фригидную и безмозглую.

gladiolusov01 Апр 2018 в 06:46

"Не читайте перед обедом советских газет!"
Особенно про депутатов.
И не обсуждайте это в блогах.
Иначе крыша поедет окончательно!
Её и так уже почти не осталось - съехала три четверти.

VKuser795594101 Апр 2018 в 14:27

Мизулина - еще ТА ........ Прилипала и карьеристка. И верно - ее детки живуть ув Явроппиии. Он прилюдно стенала на всю страну, когда ее саму в черный список Евросоюза внесли - "...ой, мне теперь к детям в Явропу не смотаться?
Но наш великий ее не сдаст- Мизулина с геологом быстренько сварганили бумагу, за которую шустренько в СФ голоснули. И Крым стал наш.

Chernousov01 Апр 2018 в 19:12

Сын губернатора Кузбасса Амана Тулеева – 50-летний миллиардер Дмитрий руководит федеральным «Сибуправтодором», где распределяет бюджеты дорожного строительства.
Вместе с судимым за мошенничество Юрием Глазычевым Тулеев-младший создал компанию «Сибирь-Финанс-Сервис» – «финансового посредника», выдающего потребительские кредиты сибирякам.
Тулеевых обслуживают фирмы депутата кемеровского облсовета Олега Шурыгина. Им переданы контракты на ремонт трасс «Сибирь» и «Байкал». Шурыгин – коллега Дмитрия Тулеева, руководитель ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса». 46 млрд из бюджета своего госпредприятия друг семьи Тулеевых осваивает через «Кемеровоспецстрой» и других подрядчиков, частным акционером которых официально стал сам Шурыгин.
Доли в действующих шахтах и угольных разрезах, а так же земельные наделы, сдаваемые в аренду и ряд московских активов, приносят клану Тулеева от $100000 до $300000 в день.

gladiolusov02 Апр 2018 в 06:01

Какая показательная...лицо.

Вернуться к публикации
close