Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Нет уж, в морг - значит, в морг»

2549
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Chernousov30 Мая 2018 в 18:18

"Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос.
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране.
И не видно конца и края этой войне.

Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны."

(с) И. Тальков

ESV30 Мая 2018 в 18:47

Ну,как сказал Шарий, Невзоров играет в Воланда. Очень удобная маска, типа как у Жириновского. Болтай каждый раз полностью противоположную фигню и никто ничего не скажет. С дурака спросу нет.

Злой кот30 Мая 2018 в 18:48

А Бабченко-то жив! Облом-с.

0leg198230 Мая 2018 в 19:04

а мне такие "шутки" нравятся.

просто и настроение лучше, и делать ничего не надо. )

кстати, "И профессия журналиста как бы по умолчанию предполагает возможность пули в спину. Кому не нравится, пусть идут в кондитеры", наверно, правильная позиция на текущий момент.

Гражданкa30 Мая 2018 в 19:05

ну вот, пока я пыталась определиться в отношении к убийству убиенного, он воскрес

0leg198230 Мая 2018 в 19:06

и Никитина срубила приз "за худший некролог" в Сети. )))

VKuser6610788930 Мая 2018 в 19:14

Ох и живучие существа эти бабченки и невзоровы...

hal900030 Мая 2018 в 19:28

"Аннушка то уже купила масло..но не только купила а уже и пролила"...со Старухой этот Бабченко играется...мне каЭтся это уже из области психотерапии..а не ловля на живца)

IBM30 Мая 2018 в 19:28

Прекрасный фильм 70х Не горюй..и там была проверка или же тест как народ воспримет смерть своего кумира в исполнелнении С.Закариадзе...Сейчас же-глупо не профессионально,бездарно...И не порядочно...

Pilat30 Мая 2018 в 19:35

Да я смотрю СБУ прямо фонтанирует своими креативами....
А ведь придётся и ответить.

Alexpol4630 Мая 2018 в 19:39

Чего-то я не понял, так его убили или не убили? И если убили, то кого???

Chernousov30 Мая 2018 в 19:51

Давно так ватники не обделывались. Бгг.
Это же теперь вату и не отстираешь, только выбрасывать и за новыми ватными штанами в сельпо идти надо.

Danik30 Мая 2018 в 19:59

Скрипаль воскрес, Бабченко не убили. Что это? Провалы организаторов, исполнителей или просто фейковые новости. Вообщем, немного смешно и грустно. Что читать? Кому верить? Надо читать новости через дни, недели и месяцы, может тогда к этому времени всплывет правда. А поначалу один обман!
Может и муж-депутат живой?)))

Boris_93*130 Мая 2018 в 20:08

На исторической родине Т.Шевченко таперича любой "мокрушник" , которого местная сигуранца " возьмёт за канделябры" может смело идти на сделку с местным "госдепом" - стоит упомянуть нашего Светлейшего и РФ в качестве заказчиков и ву-аля , гуманизьм местного правосудия обеспечен :)

VKuser38076241530 Мая 2018 в 20:16

Вспоминаю начало фильма "Кавказская пленница":
"Эту историю рассказал нам Шурик"...

Anatolevich30 Мая 2018 в 20:52

Репутация? - по «боингу» доказательств давно выше крыши!
На репутации рф некуда пятна ставить.

plussa30 Мая 2018 в 21:07

Неврозыч в роли гуру очень хорошо смотрится,остальное можно не читать.

begemout30 Мая 2018 в 23:33

От старшины запаса:

"Фиг там.
Не дождутся.
Я обещал умереть в девяносто шесть лет, станцевав на могиле Путина и сделав селфи на Абрамсе на Тверской? Я постараюсь это сделать.
Видимо планида такая, воскресать каждые четыре года.
Господи, как же умирать-то надоело (с).
Доброе утро!"

Antivse30 Мая 2018 в 23:45

Сколько поварят повылазело)) И стар и млад)

Ипполлит31 Мая 2018 в 00:47

Невзорыч как всегда великолепен.

ivalo31 Мая 2018 в 02:58

эксперт по лошадям озвучил свое мнение на очень важную тему :)

dervish4131 Мая 2018 в 08:24

Просветите, в чем тонкость исполненной СБУ "толстой" спецоперации? По-моему, от постоянного скакания с кастрюлями на голове у рагулей произошло сотрясение черепной коробки.

Mr_Pu31 Мая 2018 в 08:49

"Скрипаль по киевски" - получился не съедобным, смешным и позорным блюдом, приготовленным бЭндерской властью....

rednicks31 Мая 2018 в 09:13

Всех развёл
Ничего святого,
Даже по жене и детям
Перфомансом катком
Из истерика простого
Поскольку неприметен
В эксгибиционизм
Ушёл
Поколение Пи
Шорт лист
Первая премия на биенале
Новый акционист
Мы такого не знали
Умри, но живи

New202431 Мая 2018 в 09:13

Так смешно теперь читать это "интервью".
Похоже на бред сумашедшего из психиатрической больницы.

ФИНЭК31 Мая 2018 в 09:24

Представляете – Бубликов умер!
Почему умер? Я не давала такого распоряже...
Как умер?! Умер. - Почему умер? Зачем умер?
Я еще не выясняла. Сдайте, пожалуйста, деньги на венок.

DEC31 Мая 2018 в 09:40

Чего этот Неврозов до сих пор со своей циничность в России-то делает? Валил бы уже под крылышко к своему милому Аркашке - вот где поле для разнузданного цинизма.
А со своими официальными заявлениями на всех уровнях вплоть до ООН украинцы обдалались по полной! )))

Boris_93*131 Мая 2018 в 10:30

Мышиная возня желающих "хайпануть" на "Бабетте" (с) , государевы функционеры совершают лишние движения , бездарно , за редким исключением , реагируя на ведущуюся против Светлейшего :) компанию . Устроили " плачь Ярославны " там , где уместен алгоритм " проблемы индейцев не волнуют шерифа " (с)

begemout31 Мая 2018 в 10:49

Я смотрю, тут полно тех, кто "не читал, но осуждает".
Друзья, ну разве можно наивно доверять преступной госпропаганде?
Чудеса да и только:)

AGP31 Мая 2018 в 11:04

Этож какой- то праздник- Главпропагандон из "лихих 90- х" кого- то обвиняет в пропагандонстве!))

VKuser5830975631 Мая 2018 в 11:19

У нас разведчик у них шпион,
У нас спецоперация у них инсценировка,
у нас ФСБ у них СБУ,
У нас Невзоров у них Бабченко,
Никогда мы не будем братьями ни по родине,ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными — нам не стать с вами даже сводными.

baddanZer31 Мая 2018 в 13:30

Я жив, друзья. Аз есмь воскресе. А вот мой Яндекс кошелёк

begemout31 Мая 2018 в 18:46

Гнусная "Родина" однажды выдавила его в эмиграцию, недавно к нему присоединилась семья.
Вы вероятно испытываете наслаждение от таких деяний Вашей страны?
Вы злой человек?

oks53701 Июн 2018 в 12:19

Начали поступать после его очередного правдивого тверка на костях. За что боролся, на то и напоролся.

Modest_5e4ce41f7533b01 Июн 2018 в 13:32

Невзоров заматерел, на пророка пробуется.

baddanZer01 Июн 2018 в 13:49

Жидко обгадившись с делом Скрипалей, британские власти были жёстко засмеяны в соцсетях кремлёвскими троллями. Поэтому по их поручению СБУ провела спецоперацию "Тупой и ещё тупее". Целью было обгадиться ещё более жидко и переключить внимание троллей на себя. Блестяще исполнено.

Willkinz02 Июн 2018 в 19:16

Нашёл в сети "злой" анекдот на тему дня. По центру Киева несут в гробу Бабченко. Народ стоит в оцепенении. Киевляне в толпе шушукаются - "Сказали же, что он жив, хотя москали три раза в спину выстрелили? А чего у него тогда дырка во лбу?" - Так москали стреляли, но промазали, а СБУ нет.

oks53704 Июн 2018 в 19:11

"Люди добрые, поможите скольки можити, сами ми не местныи..."
Однако 50 килобаксов за интервью с воскресуном...https://www.fontanka.ru/2018/06/04/093/
Якобы убить его хотели за 40 или за 30. Вывод: грохнуть дешевле :-)))

Вернуться к публикации
close