Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Дальпитерстрой» отказался передавать городу детские сады в Шушарах

1490
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Ипполлит01 Июн 2018 в 17:47

ДаДаДа. Обиделось оно , и не передала. Кто в это поверит? Барыги - которым в тюрьме самое место. "Градостроители" - нафигачили коробок на совхозных полях. Теперь выкобениваются.

zoyd101 Июн 2018 в 17:59

Интересно, чем и о чем думали жители даннго района покупая там квартиры по бросовым ценам? Щас подешевке купим, а потом митингом намутим себе социалочку? ДаДаДа

***_55501 Июн 2018 в 18:12

Детсады, школы, больницы, дороги - обязанность государства (МО, района, города, страны). Строители уже заплатили городу деньги, оплачивая аренду и право застройки. Потом взяли эти деньги с покупателей квартир.

Cubanito1301 Июн 2018 в 18:19

А когда то капуста там росла, но 95% жителей этого района и не знают.

Chernousov01 Июн 2018 в 18:22

Предложите покупателям тех "дешевых" квартир выкупать эти школы и детсады самим. А то они понаехали, в чистое поле заселились, а теперь из городского бюджета хотят себе еще и школы поиметь? Я, как налогоплательщик не желаю за них все это удовольствие оплачивать.

rachel9901 Июн 2018 в 18:29

"В 2002 году в Шушарах жило всего 15 тысяч человек, а на 2018 год население составляет уже 77 тысяч человек"
Если за 16 лет 62 тысячи рабов по собственному желанию,за свои же деньги купили себе места в нстоящем гетто, то значит все справедливо. Нечего теперь верещать.
Чиновники и строители поступают правильно.

alexadmin01 Июн 2018 в 18:44

Кстати, кто в курсе, что со школой в Мурино в которой обрушение части крыши произошло год назад? Ее отремонтировали или совсем ёк?

plussa01 Июн 2018 в 18:50

А чего они с этим садиком будут делать?Продадут под магазин разве что.

мухомор01 Июн 2018 в 18:51

Ха-ха-ха
Молодцы ребята. Грамотно указали что усатый в городе не хозяин, а бесполезный временщик с имитацией бурной деятельности.

MinimumLaw01 Июн 2018 в 19:11

Да что там садики и школы! На 77 тысяч человек 1 (!! ОДНО !!!) почтовое отделение. Напомнить как почта влиет на возможность пользования гос услугами? Через что идут судебные письма и письма из того же ПФ? За то Милонов наш кандидат. Красота.

kristulkin01 Июн 2018 в 22:58

Ага ага...обиделись...делают они социалку. Делаем проект планировки ниже шушар, тоже до нас "орудовали" там, на 50тыс кв.м квартир один садик и старая школа...по градплану все хорошо, а на деле кукиш. Меня больше интересует кто доки в эксплуатацию подписывает если по плану 10 этажей, а по факту 25 и вместо садика со школой ещё две многоэтажки, а потом ой а как же социалку с дорогами строить, но после нас хоть потоп...

VKuser33222725802 Июн 2018 в 13:54

Обидчивый застройщик нынче пошел... И чиновник тоже какой-то нерешительный. Застройщики никогда внакладе не останутся, как и чиновники, которые откат берут. И не властям "застройщик со стальными яйцами показал, кто тут решает", как выразился предыдущий оратор, а они все вместе нам с вами, налогоплательщикам - "овуляшкам", "водятлам" и простым гражданам, показали, что будут делать что хотят и так, как им удобно.

Вернуться к публикации
close