Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ну да, промышленность города убили еще в прошлом году, теперь застраивают все домами-кварталами, а дороги, транспорт, магазины, школы, больницы их вообще не касаются
Жилой комплекс "Мечта суицидиста". К вашим услугам все дома повышенной высотности - шлёп, и вы на небесах!
Если бы у города был руководитель, то ему следовало бы запретить в городе любое строительство жилья на ближайшие лет 5-10 и строить или расширять исключительно мосты, развязки, путепроводы и дороги.
вот порадовали ... город итак перенаселен катастрофически... но строят все больше жилья, куда из архангельска/мурманска/пскова переезжать будут...
Оптимисты в России надеются, что чиновники нажрутся наконец откатов и начнут заботиться о людях.
Пессимисты беспокоятся о том, что чиновники знают о том, что у людей есть две почки, сердце и печень.
Фонтанка, вы не забывайте перед такими текстами ставить сноску "На правах рекламы" и перечень всех "инвесторов" материала, желательно с суммами!
У людей в провинции пока еще есть возможность все продать и перебраться в крупные города, точнее в Москву или СПб. Валят массово, т.к. провинция стремительно нищает, в Красноярске, например, цены на продукты питания процентов на 30 выше, коммуналка выше, зарплаты ниже. Представьте себе масштабы волны миграции если недвижимость заметно дорожает даже при рекордном строительстве.
От таких новостей плакать хочется. Приморский район просто уничтожают этой застройкой. Скоро вообще зеленых зон там не останется. Невский район и так весь в пробках.