Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Вот уж дудки. Мундиаль с восточным колоритом

2354
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
krasnonosov15 Июн 2018 в 23:16

А в России точно чемпионат Мира, а не Африки и Ближнего Востока? Играет Иран, Марокко, Аравия, Египет.
Вокруг Путина президенты всех стран заканчивающихся на ...стан.

ESV15 Июн 2018 в 23:19

В метро марокканцы с ногами залезли на сиденья с ногами.
--------------------------------------------------------------------
Когда уже массовые изнасилования на улицах СПБ начнутся?

ivanmarin15 Июн 2018 в 23:20

Вот извините,меня это не радует,какого извините рожна нам это в
Питере? И так не продохнуть от всяких там ...а эти ослы ещё наше метро пачкают...

VKuser446798215 Июн 2018 в 23:49

Мароканцы незнаю а иранцы культурно себя ведут. только курят.

BrumLiz16 Июн 2018 в 00:10

Сегодня, так уж вышло, много перемещалась по городу, по центру. И живу в непосредственной близости от фан-зоны. Видела и слышала на улицах и в метро и марокканцев, и иранцев. Такие живые, позитивные! Совсем не раздражали, а дарили ощущение праздника, хорошее настроение. А уж когда расстроенные проигрышем марокканцы с воодушевлением стали скандировать, а затем и петь: "РУссия, РУссия, РУссия!!", то я поняла, что и мне нужен этот мундиаль. :)

ushkuinik16 Июн 2018 в 04:01

Во время игры стадион выглядел более «красным»(марокканским), после автогола он в мгновение стал «белым»(иранским).

математик16 Июн 2018 в 05:24

кому не нравиться мундиаль и болельщики - можно получить бесплатно гектар земли на рядом с китайцами и уехать от цивилизации.

FB_79944290025189716 Июн 2018 в 06:49

Ватные жители СПб ликуют от повышения пенсионного возраста ,НДС и продолжают верить в победу инвалидов из сборной позора по России ) смешно .Но и такие убогие значит нужны этому миру для чего то .

VKuser38076241516 Июн 2018 в 08:38

А вот мне интересно - какой чудак на другую букву так спроектировал Новокрестовскую, что с первого раза фиг поймёшь, где выход, а платформы узкие и не приспособлены для огромных толп болельщиков и высокого пассажиропотока? И почему там везде стеклянная отделка стен, которую запросто расколотят какие-нибудь обкурившиеся фанаты? Или там стекло бронированное?

Дурдом.

VKuser33743317416 Июн 2018 в 10:43

32 тысячи в месяц- неплохая зарплата для Питера.
Господи , это просто праздник какой-то !

Danik16 Июн 2018 в 10:55

Перед самым чемпом решил, что надо сходить и посмотреть на футбол и стадион.
Билеты для российских болел были на самом верху за воротами. По 25 тыр.
Что-то сразу резко идти расхотелось.
Несомненно, порадовался, что в нищих Иране, Марокко, Египте народ богат и может себе позволить поездку, проживание и билеты на чемп.

rotinom16 Июн 2018 в 12:04

Перед матчем на Каменноостровском мне попались навстречу 150+ марокканцев по 2-3 чел., всех приветствовал «Марокко!» + большой палец, все бурно реагировали соответствующе от thank you до Россия! На Горьковской в районе 5 час. четверка «красных» кричала в ответ что-то о любви к России и почему-то к Челси (?) может быть потому, что я шёл в их форме...

Вернуться к публикации
close