Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Вот это да. Серийно тыкал ножиком в шею людям и всего-то хулюган.
Хорошие законы для тожероссиян. А чё он земляков своих не тыкал? Пусть на софийку едет и там фулюганит. Я за, даже петицию готов подписать
Местный Алишер Абдуллоев. Ну ну! Посадить на пожизненное много чести для такого хм. Кормить столько лет психа? Отправить в психушку? Тоже не выход. Обратно на родину. Паспорта России лишить. Желательно всех родных его туда тоже отправить. Что от них ждать непонятно.
Заигрывания с тамошними высококлассными специалистами, без которых не может прожить России, губительны!
Чего там верещали российские СМИ после нападений террористов - одиночек с ножами на прохожих в Европе? М?
Еслиб не мудеаля его бы и не искал никто. Выгоднее нариков закладочников на бабло разводить, не служба народу а бизнес
О каких правах граждан может идти речь в этой стране, когда за ряд покушений на убийство (а задержанный имел умысел и был уверен, что жертвы лишены жизни) возбуждают хулиганство? Потому что кому-то так удобно в рамках ЧМ. Завтра он будет убивать вас.
чтоб в нормальную страну переехать жить (про её гражданство во многих случаях можно даже и не мечтать) нужно пройти серьезный отбор по образованию, востребованию профессии, финансовой состоятельности, знанию языка, возрасту и т.д.
Великая же Российская Федерация рада любому ....., всех пускает и дает гражданство.
Ого.. Есть ряд вопросов:
1. Первое преступление произошло почти месяц назад. Потом была целая серия. В одном районе. Почему об этом нигде не было сообщено, почему жители города не знали, что на в целом небольшой площади орудует серийный преступник?
2. Он "хотел убивать иностранцев". В итоге - кто пострадал, иностранцы?
3. Почему те, кто пострадал - не подняли шум, в соцсетях как минимум? Это вообще непонятно, как видно из статьи было "большое количество эпизодов"?
4. Вообще напрашивается очень нехороший вывод о том, что мы не знаем об очень многих страшных вещах, происходящих рядом с нами.
Великолепно!
Курсант после контртеррористических занятий нарисовал план училища - терроризм и экстремизм.
Покушения на убийство, основанные на национальных и расовых различиях - хулиганство.
Чудесные приезжие из бывших среднеазиатских республик СССР, откуда они выгнали русскоговорящее население, относятся к местному населению как к баранам, которых надо стричь или резать.
А правоохранители "смягчают" ситуацию. Толи за мзду от "братьев по СНГ", толи за похвалу за "тишь-гладь-божью благодать" на подконтрольном участке.
этот "гражданин России" хоть по русски умеет писать? Или в кишлаке письменностью не заморачивались?
" Следственный комитет Петербурга склонялся к тому, что многоэпизодное дело о покушении на убийство сейчас, в период проведения ЧМ-2018, было бы неуместно. Его поддерживала прокуратура Петербурга,"
Какая гадость. Жаль он кого-то из них не встретил.
вот так идешь мирно и не оглядываешься...и мои дети так ходят..а злой тад.ик уж точит кинжал.