Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

«Здесь вам не Москва»:

как в Петербурге первокурсницы первое место в очереди за iPhone Xs покупали

3551
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
FB_163981282607918728 Сен 2018 в 11:57

Семьями стоят, потому что дают возможно только 2 айфона в руки, по крайней мере, в фирменных Apple Storах так.

Ипполлит28 Сен 2018 в 12:09

Ждем плоские шутки про "Доширак".

Nafanka28 Сен 2018 в 12:21

"Не надо мне писать, как тяжело жить в глубинке - лучше я сама расскажу как тяжело живётся "золотой" молодёжи" (с) (Лиза Пескова) Так? "Ох и тяжела ты , Шапка Мономаха!" )))) Ох уж, эта бедная Лиза и ей подобные пустышки за папане-маманино бабло...))))) Больше, больше тупой "светской" хроники...)))

Cashmare28 Сен 2018 в 12:22

сейчас первокурсницы покупают себе ифони на "родительские" деньги (не верю), а я в свое время на первом курсе жрал тушёнку на родительские деньги и был счастлив

Alexpol4628 Сен 2018 в 12:31

За сто рублей, купили очередь за айфоном? Девочки???!! Не поверю!!! :)
И в то, что родители дали студенткам, то же не поверю!!! Скорее всего, студентки сами дали кому надо.

Гриб28 Сен 2018 в 12:37

Как же прекрасно что здесь еще не морква

Shaloon_7028 Сен 2018 в 13:10

"...на Тверской права купить Apple iPhone Xs ждали с понедельника. Люди жили в палатках, некоторые спали на раскладушках..." Вот куда еще (кроме госдуры, конечно) нужно было вызывать скорую психиатрическую помощь

serg195628 Сен 2018 в 13:11

Велика тяга росиян ко всему американскому

krasnonosov28 Сен 2018 в 13:59

Бедные девочки еще прошлый не отработали. Так вся жизнь на коленях и пройдет из-за чертовой звонилки.

Znatok7828 Сен 2018 в 14:46

У парня в черной куртке и с рюкзаком, кажется, уже денег на носки не осталось, с голыми ногами ходит. Зато с последним айфоном (рука-лицо).

plussa28 Сен 2018 в 15:27

Фу,какие злые тут собрались.Почему не могли родители девчонкам дать денег на айфон?Разные родители бывают,обучение оплачивают,квартиры детям покупают,чтоб не в чужих жили,подумаешь,какие-то 100 тыс на телефон.

save28 Сен 2018 в 15:35

Видел и пятиклассников с 8-ми айфонами. Так что верю.

На заметку страждущим "маасквичам": гораздо дешевле и менее накладно приехать в Питер за яблоками, не правда ли?)

Fox11628 Сен 2018 в 15:36

Больные люди и долбоящеры,других в очереди нет...

Vasya1128 Сен 2018 в 18:57

До чего же спекулянты доживаются. До какой низости опускаются люди (если так можно их назвать). Одним словом: - Moscow "эволюционирует". Через пару лет эти iPhone будут стоить не дороже чем Motorola C350. Лучше бы действительно задумались с какими накоплениями будут уходить на пенсию, чтобы оплатить ЖКХ и остались фантики на соль с хлебом.

Antivse28 Сен 2018 в 21:37

По теме - деградация зашла в необратимую фазу. Про дошираки не буду плоско шутить, коллекторское агенство "кавказ" потом шутить будет...)

Савва Морозов28 Сен 2018 в 23:44

Сегодня в гипере: айфон прикладывают на кассе, а сами в копеечных кроссовках. Цирк.

White Elk30 Сен 2018 в 12:35

Я понимаю - американцы...
Но наши-то! Разводят как поросяток.
Мне не жалко, пусть ломятся покупатели за товаром, а не наоборот - производитель за клиентом. Налоги пусть уплатят, только, с лакшери - за утилизацию, за вредное производство, пошлину...

Вернуться к публикации
close