Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
это какой-то ужас.... что будет со страной в ближайшее время, если откровенно лоббируются правящей верхушкой опасные, вредные, бессмысленные проекты...
Прекрасное место для строительства элиторных апарт-отелей находится в заливе Онэмен (64°40' c.ш. 176°40' в.д.), недалеко от Анадыря. Пускай все эти судьи, все эти медведевы и все эти пригожины переселяются туда.
...Компания «Зингер девелопмент» создана в июле 2016 года с уставным капиталом 10 тысяч рублей. Ее доходы за 2017 год составили 310 тысяч рублей, расходы — 1,1 млн.
А на проект нужно 400 млрд!!!
попробуйте-ка взять кредит в любом банке даже на 500.000 руб с такими показателями фирмы-сразу откажут...
Кто же оспорит положительный отзыв ДАМа.
Судебный процесс в подобных случаях скорее форма оправдания: "Вы видели, видели! Мы бились как львы! Ну не получилось."
А САМ что говорит? Или ему не сообщали?
Прекратите портить нашу Маркизову лужу!!!
Скоро искупнуться негде будет.
Если кто-то хочет, то весь город должен нагнуться и раздвинуть ягодицы?
Намывать в России? Совсем офигели......
Я понимаю в Сингапуре....
Может проще сразу все засыпать под ноль, и домов там, домов понастроить.....
И зачем повару залив понадобился? Заниматься намывами в такой огромной стране это верх дебилизма!
Да, давайте поэтапно все до дамбы засыпем, а потом и дальше. Это сколько раз можно будет первую линию от берега продать.
В асфальт сразу закатать до дамбы. Фонтанка уже писала, как этот тазик будет быстро переполняться при наводнениях, объемы, предназначенные для лишней воды, будут заняты островами, и вода займет город.
Тазик сей может переполниться фекалиями или субстратами из Красного Бора.
Протока то не будет. Как там, раки у Водоканала еще шевелятся?
Сами яму роем себе. Давайте еще пару портов и газопроводов забацаем.
Экологичненько....:-)))
Я когда по Миссисипи проплывал на пароходе, там вода бурлит от промышленности на
берегу, руку страшно опустить. Но крокодилы плавают и даже мужики с удочками сидят...:-))) Запашок аммиака-обалдеть....
Даешь освоение шельфа Маркизовой лужи!