Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В честь Анатолия Собчака в Петербурге всё-таки могут назвать станцию метро. Вторую после «Горного»

1456
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
ivanivanovich07 Ноя 2018 в 21:35

а какое название то планируется? собчакская? собчаковская?

***_55507 Ноя 2018 в 21:47

Если когда-нибудь построят кольцевую линию метро в СПб, тогда уже не останется в живых тех, кто помнит Анатолия Собчака.

alexspb21307 Ноя 2018 в 21:50

Что-то не могу припомнить чем этот политик из 90ых отличился перед городом. Болтать хорошо умел-единственно что вспоминается. Ну разве что как Чубайс бескомпромисно боролся с КПСС и ГорСоветом

ciklon07 Ноя 2018 в 22:01

Эту потерявшую берега нарусову вкупе со ксюшо за кумовство (посмертное) вообще на проверку вменяемости давно пора отправить... Когда Жириновский ей на её любимом русском матерном высказал своё мнение - она слезу оскорблённую пустила...О_О Может, хватит с этой семейкой возиться? О_О

FB_60515742987872607 Ноя 2018 в 22:46

Никогда !!!!!!!!!!!!!!!!

Schwarzfahne_5e4cd193945c907 Ноя 2018 в 22:50

А за что? За то , что моментально перекрасился,красиво тусовался , очень неплохо наварился, болтал и ничего не делал ? Тогда - в самый аккурат

Fosgen07 Ноя 2018 в 23:02

А что, уже известно расположение "Горного инстита-2" ?

Master_5e4ccc455a4c007 Ноя 2018 в 23:03

Странное желание что-то назвать именем непопулярного политика у народа.
Благодарность что-ли ?

Майор Пронин08 Ноя 2018 в 01:58

Вот уж не надо нам такого счастья.

Vasya1108 Ноя 2018 в 04:23

НЮ-НЮ, не забудьте портретами с замом наследником (мочильщиком в сартирах) увековечить. А то для гастарбайтеров полотёров мало будет работы. Нужно будет для них стенотёры прикупить, эдак так на триллион миллионов. Чтоб когда народ будет подскальзываться на зелени, так чтобы хоть нароком в такую же зелень на стене неугадили. Всё-таки у некоторых с утра макияж и губы накрашенные, а тут такой казус, называется - сделали пересадку.

inspektor208 Ноя 2018 в 06:00

Он остановил строительство дамбы в заливе. И везде приносил вред нашему городу. Не зря его краской поливпют на Васильевском.

nuga08 Ноя 2018 в 06:58

Культ личности!

mark_trim08 Ноя 2018 в 09:21

Главнюки решили, что время прошло достаточно. Издалека все видеться намного симпатичнее, чем было на самом деле. И урода за удода можно принять. Многие подзабыли. Молодежь, вообще, либо не помнит, либо как-то смутно представляет. Почему бы и не впихнуть... Кадырова ведь проглотили, хоть и возмущались

Савва Морозов08 Ноя 2018 в 10:04

Собчака, Колчака, Кадырова... Кого ещё притянут? А назвать - Собчачье сердце - памяти книги Титыча.

McGillavry08 Ноя 2018 в 10:11

Станция имени Собчака должна называться «Геростратовская». В честь всех тех, чьи имена хотелось бы забыть.

Eksima08 Ноя 2018 в 11:09

А потом еще будет станция Матвиенко (в народе Мотва), станция Полтавченко (в народе Жлобская)....

VKuser149292108 Ноя 2018 в 11:40

Не фиг. Вот не надо нам такого счастья.

Вернуться к публикации
close