Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Защитник «Зенита» Иванович: Нет Кокорина — нет футбола. Саша – замечательный человек

1665
Вернуться к публикации
Комментарии8
Все дискуссии
ESV23 Ноя 2018 в 11:51

Защитник «Зенита» Иванович: Нет Кокорина — нет футбола.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ядрен-батон. Кокорин то нечто равное Пеле-Марадонна-Яшин вместе взятые? Ого-го какой игрок. Сколько у него там золотых бутс и мячей в коллекции? Ну, из тех что призов а не просто золотых погремушек.
Надо скорее его отпускать,извиниться и готовиться к тому что Зенит с ним и только с ним выиграет все что можно, а сборная РФ по футболу в составе с НИМ выиграет ЧМ на раз. Свободу великому Кокорину!

Nano23 Ноя 2018 в 12:25

У нас весь питерский футбол на одном человеке что-ли держится?
Может пора не пить дорогое шампанское, а вкладывать в детские клубы?

Danik23 Ноя 2018 в 13:08

Теряют край и люди, и власти. Иванишевич уже отыгранный материал. Сколько поколений в Челси сменилось после него. Да, игрок когда-то был хороший. Для нашего футбольного шоу с трудом, но тянет. Но может пора на покой? Повесить бутсы и не бегать, а тем более не лепетать в другом государстве. Человек нарушивший закон должен сидеть в тюрьме! Пусть это даже Местти с Рональдо. Ну а уж Кокорин с Мамаевым тем более. А мы его что-то не ждем. Берите молодежь из прошлых составов молодого Зенита! Ведь разогнали поколения три этих талантливых ребят! И вместо Иванишевича тоже берите. Может тогда народ на футбол и пойдет! А не фанатики! )))

Шихаэль Мумахер23 Ноя 2018 в 13:16

Зениту надо открыть небольшую спортивную зону при стадионе для футболистов-преступников.

Mr_Pu23 Ноя 2018 в 13:47

С каких пор за пьяную драку сажают в СИЗО на два месяца? Закона в стране нет, одно сплошное беззаконие и популизм!
Сашу срочно вернуть!

belar23 Ноя 2018 в 15:08

Уже пишут , что водитель машины которому эти замечательные люди украсили табло фиолетовым цветом (получив финансовую компенсацию)- первым их ударил. Просто так видимо , а потом неоднократно упал с дерева на топор. Так что скоро вернут его , осталось видео в обратную сторону прокрутить и окажется , что Пак головой навесил стул на «гениев» футбола.

Вернуться к публикации
close