Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В погоне за уходящей долевкой скупают квартиры, старые и новые

2027
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Гриб26 Ноя 2018 в 17:22

Хватай а то подорожает. Слоган еще времен противостояния растишек и даунишек на форуме БН 90-х годов 20 века.А воз и ныне там.На правах рекламы фонтанка опять забыла указать, что впрочем для нее является нормой

***_55526 Ноя 2018 в 17:44

300%
Понаехали
Хрущ - наше всё!
Гетто
Скоро рынок рухнет
Завышено в 2 раза
...

S&P 50026 Ноя 2018 в 18:17

Баян Баянович Баянов. ))) люблю я эти стори в стиле "Дайте две"... на самом деле спрос имеет место быть, и вместе с тем, покупательская способность российского населения падает, растет закредитованность граждан, народ беднеет и вымирает... как это получается?? причин много: и то, что госбанки спускают на стройки и ипотеки подешевевшую (временно) ликвидность, и то, что граждане уезжают (бегут) из депрессивных регионов РФ, продавая квартиру в к.н. Хабаровске покупают чуланыч в к.н. шушерах, и то, что народный инвестор пытается вложить и сохранить деньги (смотря на то, как поступают другие, а ведь большинство всегда проигрывает) и пр... но так это не от большого ума :))) валить надо не из РФ в РФ, а за пределы этого веселого государства, и деньги вкладывать с умом, а не в мертвый жб в тонущей стране, да и госбанки итак имея до кучи токсичных активов, продолжают их наращивать (как в том анекдоте - давай, давай, вгоняй меня в долги)...

krasnonosov26 Ноя 2018 в 18:49

На втором месте после военной инфраструктуры целью ядерного удара являются крупные мегаполисы атакуемой страны с их населением, что бы на захваченных территориях не кормить иждивенцев. Сельские жители при этом по возможности будут сохраняться, т.к. они будущие кормильцы захватчиков.

Silver26 Ноя 2018 в 18:50

О, фонтанка снова работает рупором застройщиков. Давненько не нагнетали, давненько.

rie034824226 Ноя 2018 в 18:52

Нефть матушка газ батюшка и Бетон чтобы карманы чинуш треснули от напруги
а народ будет в 30 летнюю каббалу влезать
ему ведь в дебиляторе сказали бетон дорожает

Kot Piter26 Ноя 2018 в 21:28

Если кто и покупает, то горе-"инвесторы"! =DDD
Один такой знакомый "вложился", потом избавиться не мог пару лет. Хорошо, что хоть "в ноль" вышел при продаже. )

Жора__26 Ноя 2018 в 22:45

Чушь полнейшая! Рынок стоИт, целые комплексы стоят незаселёнными, а нам здесь рассказывают про бешеные продажи! Я юрист,специализирующийся на недвижке, так вот, продажи жилья эконом упали в разы, а жилье бизнес класса и выше вообще стоят! У людей нет денег на продукты, какие квартиры?!!! Фонтанка, поделись покупателями!!! Да, уверен, что у вас их нет тоже! (((

Fox11627 Ноя 2018 в 01:09

Чем больше падает спрос и цена на жилье,тем агрессивней реклама .....Развод для лохов...

О том что спроса и ажиотажа нет хорошо свидетельствует форум бн, который по-сути мёртв.
А ведь во времена раздувания спекулятивного пузыря на рынке недвижимости он был очень живым.
Ух какие там были баталии растишек и кархистов...

rumet29 Ноя 2018 в 11:07

В статье одна единственная относительно правдивая фраза: в самом конце, про нарастание разницы цен в разных локациях. Но сами цены будут ещё долго ехать вниз, просто с разной скоростью)

Вернуться к публикации
close