Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Хватай а то подорожает. Слоган еще времен противостояния растишек и даунишек на форуме БН 90-х годов 20 века.А воз и ныне там.На правах рекламы фонтанка опять забыла указать, что впрочем для нее является нормой
300%
Понаехали
Хрущ - наше всё!
Гетто
Скоро рынок рухнет
Завышено в 2 раза
...
Баян Баянович Баянов. ))) люблю я эти стори в стиле "Дайте две"... на самом деле спрос имеет место быть, и вместе с тем, покупательская способность российского населения падает, растет закредитованность граждан, народ беднеет и вымирает... как это получается?? причин много: и то, что госбанки спускают на стройки и ипотеки подешевевшую (временно) ликвидность, и то, что граждане уезжают (бегут) из депрессивных регионов РФ, продавая квартиру в к.н. Хабаровске покупают чуланыч в к.н. шушерах, и то, что народный инвестор пытается вложить и сохранить деньги (смотря на то, как поступают другие, а ведь большинство всегда проигрывает) и пр... но так это не от большого ума :))) валить надо не из РФ в РФ, а за пределы этого веселого государства, и деньги вкладывать с умом, а не в мертвый жб в тонущей стране, да и госбанки итак имея до кучи токсичных активов, продолжают их наращивать (как в том анекдоте - давай, давай, вгоняй меня в долги)...
На втором месте после военной инфраструктуры целью ядерного удара являются крупные мегаполисы атакуемой страны с их населением, что бы на захваченных территориях не кормить иждивенцев. Сельские жители при этом по возможности будут сохраняться, т.к. они будущие кормильцы захватчиков.
О, фонтанка снова работает рупором застройщиков. Давненько не нагнетали, давненько.
Нефть матушка газ батюшка и Бетон чтобы карманы чинуш треснули от напруги
а народ будет в 30 летнюю каббалу влезать
ему ведь в дебиляторе сказали бетон дорожает
Если кто и покупает, то горе-"инвесторы"! =DDD
Один такой знакомый "вложился", потом избавиться не мог пару лет. Хорошо, что хоть "в ноль" вышел при продаже. )
Чушь полнейшая! Рынок стоИт, целые комплексы стоят незаселёнными, а нам здесь рассказывают про бешеные продажи! Я юрист,специализирующийся на недвижке, так вот, продажи жилья эконом упали в разы, а жилье бизнес класса и выше вообще стоят! У людей нет денег на продукты, какие квартиры?!!! Фонтанка, поделись покупателями!!! Да, уверен, что у вас их нет тоже! (((
Чем больше падает спрос и цена на жилье,тем агрессивней реклама .....Развод для лохов...
О том что спроса и ажиотажа нет хорошо свидетельствует форум бн, который по-сути мёртв.
А ведь во времена раздувания спекулятивного пузыря на рынке недвижимости он был очень живым.
Ух какие там были баталии растишек и кархистов...
В статье одна единственная относительно правдивая фраза: в самом конце, про нарастание разницы цен в разных локациях. Но сами цены будут ещё долго ехать вниз, просто с разной скоростью)