Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Потеряли интерес.

Россияне не хотят и не могут давать в долг государству

2513
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Ипполлит29 Ноя 2018 в 14:07

"Раньше сядем, раньше выйдем"©Народная мудрость

McGillavry29 Ноя 2018 в 14:27

А это государство вообще собирается возвращать долги перед гражданами? Нет же.

Гриб29 Ноя 2018 в 14:30

Облигации 3% займа?

pigledyvigledy29 Ноя 2018 в 14:37

Ну открыл я в Альфа-капитале ИИС "Наше будущкее". Но чисто по приколу на 10 тыр. Ибо правильно в статье говорят - денег нет.

Anatolevich29 Ноя 2018 в 14:55

Подходит генерал к поручику:
– Поручик, вот у меня генеральское жалование намного больше вашего, но у меня денег постоянно нет, а у вас их всегда полно. Как вам это удается?
– Все очень просто, господин генерал. Когда у меня заканчиваются деньги я иду к любимой женщине, обнимаю ее нежно сзади и она дает мне сколько нужно.
Генерал рванул домой, подошел сзади к жене и обнял.
Жена:
– Что, поручик, опять деньги закончились?

***_55529 Ноя 2018 в 15:07

"А не будут брать - отключим газ!"

Kit.29 Ноя 2018 в 15:13

"Плюс все доходы от нефти выше $40 мы пакуем в резервы." - да не "в резервы", а под прикрытием "резервов" - в пенсионный фонд.

SERGEY11129 Ноя 2018 в 16:05

Давать в долг нашему государству это равносильно спуску этих купюр порезанных на мелкие кусочки в унитаз . Только или тратить покупая все что душеньке угодно или копить скупая валюту в первую очередь доллары , крах которого обещают ещё со дня рождения отца доллара - йоахимсталлера .

pigledyvigledy29 Ноя 2018 в 16:43

Почему же именно доллары, а не облигации США, например? Или паи индексного фонда? Или акции Эппла-Гугла?

Alesha29 Ноя 2018 в 17:05

Нет, ну если дяде Вове... до зарплаты))) это пожалуйста. Или Димке на гаджет

krasnonosov29 Ноя 2018 в 20:16

Все, что касается путинской России является мегатоксичным и лучше с этим всем дел не иметь.

Fox11629 Ноя 2018 в 21:27

Кто-то ещё верит государству?

XXL30 Ноя 2018 в 08:52

РФ ещё не вернуло вклады Сбербанка СССР, заморозило до "лучших времён". Недавно опять продлили мораторий на выплаты. Зато западным кредиторам, "Парижскому клубу", всё выплатили до цента. Про распил бюджетов и говорить нечего, чёрная дыра. Даже Медведев, честно сказал, что не выделяет бабло на инфраструктурные проекты ибо воруют. А населению предлагается всё это финансировать... Пипл хавает.

Danik30 Ноя 2018 в 12:19

Где мой вклад в Сбербанке? До развала СССР и строительства светлого капиталистического государства там лежало 2 и лишним тыр. Это пол автомашины. После пересчета настоящими хозяевами и рачительными менагерами стало 12 рублей. Это даже на полбуханки хлеба не хватит. И этим жуликам и ворам деньги в руки давать? Да все к чему они прикасаются превращается в глиняные черепки. Правда, у них на кармане денег все больше и больше. Вилы, яхты, особняки, футбольные клубы, лиги чемпионов, зениты, ... Довольные рожи. )))
Не дам больше ни копья!

iphonedimona30 Ноя 2018 в 15:39

С этим государством нельзя иметь никаких дел. Вообще. Это мошенники.

Вернуться к публикации
close