Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

За что отказывают в убежище в Финляндии?

35980
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
krasnonosov07 Дек 2018 в 20:19

В Финляндию не интересно. Как на дачу уехать. Напишите, как перейти мексиканскую границу в США.

alexspb21307 Дек 2018 в 20:35

Да кому нужны эти сектанты и транзит из других стран? в 2017 году граждане России подали вдвое больше прошений о предоставлении убежища, чем в 2016-м, тогда как общее число просителей снизилось на 11%. Из россиян, ожидающих решения в ближайшем к границе РФ центре для беженцев, две трети — сторонники религиозной организации «Свидетели Иеговы» (в августе 2017 года российский Минюст включил её в перечень запрещенных).
Чаще всего статуса беженца просят граждане России, Турции, Ирана, Ирака и Сомали. Об этом сообщает «Фонтанка».

Policeman08 Дек 2018 в 09:53

Вот просто интересно, а кто то из известных людей выехала таким образом?

FedorGr13 Дек 2018 в 05:13

Есть еще удивительная штука.. Смуглые любые, это такие мужички армейского возраста, от примерно 25 до 40-45.. Совсем не дохляки. С женами, по две три, и с детьми по три - пять.. Первоначально их селили в разных общагах, притонах, даже отелях,но сейчас стали давать квартиры, и совсем не слабые. Знаю иматрянского олигарха финна, так уж выходит, что финны прежде всего вкладываются в недвижимость, так у него в центре Иматра, все квартиры, которые он сдавал в аренду, по высоким ценам, и не были в аренде, забрали под этих самых. И они ничего сами не платят, но живут. Платят дядечке, из какого то фонда для беженцев. Понятно, что откаты, но всё равно завидно. Мне снять квартиру надо выложить 900, плюс еще содержание на столько же... Смуглому ноль и аренда и содержание. У него две жены, обе беременны, плюс пять детишек. Все получают минимум это по 620 на каждого, плюс льготы, плюс... в общем хочется стать женой. Одновременно, в Иматра закрыли три училища, минус 1500 человек активного народа.

Вернуться к публикации
close