Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

После статьи «Фонтанки» о глубоком бикини владелицу салона красоты освобождают из СИЗО

1657
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Vasilis27 Дек 2018 в 19:42

Класс!))))

krasnonosov27 Дек 2018 в 20:02

Да минует ее лобное место.

rie034824227 Дек 2018 в 20:03

Откупилась ?

hal900027 Дек 2018 в 20:37

Я то думал там тренер молодая..а эт 43 года..тогда понятно все...бабки базарные..расходимся

dimas06227 Дек 2018 в 20:55

Так кто же конечный бенефициар сего действа?

Boris_93*127 Дек 2018 в 22:25

М-да , одна косметолог без адвоката сама себя "загрузила" и своему работодателю "удружила" составом преступления " группой лиц " Такое впечатление что хозяйку салона нахлобучили за строптивость , а устрашающая " мера пресечения" - психологический ход что-бы на будущее отбить охоту жаловаться , сейчас весь процесс будет "заточен" на то , что-бы " спустить на тормозах" и не привлекать внимание к деталям

IgorGrigoryev27 Дек 2018 в 22:31

Так. То есть, на это у СК РФ есть силы, а у нас тут предварительное следствие не могут уже как скоро год закончить по делу РАЛЬФ-КАР. Продали эти добряки моему отцу-пенсионеру машину, отгруженную салону Петровский, не имея на это, как выяснилось, правовых оснований, а виновных до сих пор установить не могут. Вот факт мошенничества - на лицо, а виновных не возможно установить... И так бывает.

VKuser15455582127 Дек 2018 в 23:15

Хозяйке салона надо писать в Прокуратуру на превышение со.286 ук рф следователем и его руководителем,все обвинение строится на показаниях косметолога, которой суд вынес приговор штраф 50т.р.,владелица салона лично не брила кормилицу у йога,поэтому её роль в уголовном деле минимальна и закрывать в тюрьму когда есть приговор в 50т.р. Это 286 в чистом виде.

Asus27 Дек 2018 в 23:17

Так а где кто музыку заказывал и вымогал 250 тыс.руб. и кто помогал в этом деле, интересно будет суд над ними, да и, где служба безопасности... почему не установила знакомство или родство недобритой с силовыми структурами. И вообще это что было. Теперь каждая мадам будет подключать все службы в городе за недобритость?

Asus27 Дек 2018 в 23:20

Кажется надо присылать из москвы особый отряд для проверки нашего СК, что-то не все в порядке там...