Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Куда держит курс страна». В центре Петербурга открыли дверь в советское прошлое

1602
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
krasnonosov05 Янв 2019 в 17:21

Срочно закройте дверь, оттуда смердит трупом.

Ипполлит05 Янв 2019 в 17:21

А можно, когда мы вернемся в это прошлое, то расхитителям социалистической собственности будут выписывать высшую меру социальной защиты? Так, сразу, и без права подачи апелляции. Думаю что очень даже справедливо будет. Ну раз нас опять пытаются вернуть в "светлое" прошлое колбасы из "мяса".

ivan77705 Янв 2019 в 17:28

Страна уже давно в гулаге полным составом. Бессменный вождь, вечная партия и телевизор с киношкой про танки Т34.

AKM05 Янв 2019 в 18:07

Картинка отличная. Задуматься заставляет, но при этом не злобная. Нет сомнения, что на следующее утро узбеки от Беглова закрасят ее уродливой серой краской.

Modest_5e4ce41f7533b05 Янв 2019 в 18:14

Беда, если патриоты в эту дверь ломиться начнут.

Hyniuni_105 Янв 2019 в 18:38

опасная картина, я щетаю. хорошо, что уже темно, а завтра - закрасят, а то уже столько лбов было бы уже разбито и носов - сломано. многие увидят - ломанутся в стену, в счастье, "на ёлку". это как мираж в пустыне.

panikspb05 Янв 2019 в 20:44

Чем советское время было хуже времени современной России после распада СССР? Да ещё и настолько, что кое-то против даже любых упоминаний или художеств на эту тему

hal900005 Янв 2019 в 21:11

да никада страна не жила в се се сере..тогда жили будущим по картинкам в телевизоре чернобелом сейчас прошлым по этим же самым картинкам тока уже цветным..и тогда и сейчас у этих людей нищета ..ну а паша этот ..просто поймал волну на которой можно денег срубить..

MAGDANOZA06 Янв 2019 в 09:49

Хотелось бы знать фамилию героя, распорядившегося закрасить арт-объект. А то партия серости может пропустить его подвиг и не наградит своевременно.

математик06 Янв 2019 в 10:11

как бы портал Наш Петербург закрыть навечно:))

serg195606 Янв 2019 в 10:56

все что было изображено на этой картинке - истинная правда. Счастливое детство с уверенность в завтрашнем дне!

ciklon06 Янв 2019 в 12:49

А чой то мой коммент потёрли? Про не разглядевших рисованую дверь? Это теперича икстримизьм? О_О

AP-SPb06 Янв 2019 в 13:32

Смотрится прикольно. В общем. Но если "девочка" с таким лицом не дай Бог приснится, то никакая валерианка не поможет.

Вернуться к публикации
close