Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Они убирали сугробы

2170
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
ESV09 Фев 2019 в 13:51

Все просто. Те районы и участки(за кем закреплены из ЖКХ) что убирали бюджетники-добровольцы, с начальников снимать премии,зарплаты и начислять тем кто убирал. Можно со Смольного денег скинуть, кто там за ЖКХ в ответе?
А то ведь по итогам года выпишут себе премии работники ЖКХ.

krasnonosov09 Фев 2019 в 14:03

Все дворники и колхозники в кабинетах городских чиновников оказывается спрятались. Впереди весна, а значит пора начинать заготавливать для них мётлы. А там и урожаи подоспеют на просторах страны. А вы говорите без джамшутов в стране некому работать.

McGillavry09 Фев 2019 в 14:25

Кто украл деньги, выделенные на уборку города? Почему люди, вместо своих выходных должны исправлять последствия некомпетентности и профнепригодности ио губернатора, которого его же лопатами надо гнать из нашего города.

Oleg_I09 Фев 2019 в 14:38

Пора бы провести аудит: сколько было потрачено на закупку техники, где она сейчас, в каком состоянии? Почему в 2019 году люди, тем более непричастные к ЖКХ, должны чистить тротуары лопатами, когда миллиарды шли на специальные трактора?

FB_175051524506568509 Фев 2019 в 14:40

Нужно быть последним идиотом, чтобы после такого выбрать этого усатого губернатором. Кто угодно, но не он.

aaignat09 Фев 2019 в 15:22

А вот техника, которую ещё полтава на дворцовой смотрел, это какой-то передаваемый музей экспонатов? Я таких машин в городе не видел

FB_196600712679029209 Фев 2019 в 15:33

Дичь какая-то творится.

Vasilis09 Фев 2019 в 19:40

Албин увел зимний бюджет, а эти не очень умные люди организовывают пиар усатому. Как то грустно все это наблюдать(

Otkating09 Фев 2019 в 19:56

Испытываю законную гордость — обеспечили своим чиновникам самый высокий в мире уровень жизни.

smirnovalex12345678909 Фев 2019 в 21:55

Какие учителя? Какие воспитатели детсадов? С ума сошли??? Где работники ПФРов? Где работники ФНСов? Где вояки? Снег должны убирать непроизводственные чиновники не влияющие на функционирование общества!!!

smirnovalex12345678909 Фев 2019 в 21:57

На уборку снега надобно отправлять токмо чиновничьеофисный планктон и вояки ибо войны нет! Работники буджета о которых говорил выше: учителя, врачи, воспитатели дет.садов и тп - должны отдыхать от работы, они приносят обществу реальную пользу.

Жора__10 Фев 2019 в 11:00

Кто везет, на том и возят! Осенью также, строем, пойдут голосовать за ВРИО.

efela11 Фев 2019 в 02:18

Многие из участников субботника будут сидеть в избирательных комиссиях и подправлять протоколы. Вспомнят ли они, когда будут накидывать голоса за господина Беглова этот веселый уикэнд.

Вернуться к публикации
close