Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

«Мужской» день. Петербургские чиновники вышли на «воскресник». Лопаты пришлось подождать

2859
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
maxim181210 Фев 2019 в 10:51

Дорогие и уважаемые врачи, учителя и другие т.н. бюджетники! Осенью будут выборы губернатора. Пожалуйста, вспомните эти субботники и воскресники! Вашими руками (спинами и ногами) г-н Беглов зарабатывает себе лояльность горожан, создавая видимость эффективной работы городского ЖКХ.

scharnhorstgneizenau10 Фев 2019 в 11:44

Норм. Теперь нужно этих перебросить - рыть метро. Лопатами махать научились - всяко под землёй от них меньше вреда будет .

pavas10 Фев 2019 в 11:45

А у меня всё-таки вопрос: где сотрудники Росгвардии и прочий ОМОН? Одиночных пикетчиков с Невского караулят и винтят?

krasnonosov10 Фев 2019 в 11:57

Поражаюсь с этих иждивенцев. "Работать велено до 14"... Работать вам надо пока снег не уберете! А потом весной заменить лопаты на мётлы и убрать город от пыли. А потом посевная. А потом прополка полей. А потом сбор урожая. А потом новый снег нападет. И так до одобренной вами пенсии в 8 000 рублей в месяц после 65 лет.

Vasilis10 Фев 2019 в 12:36

Плохие клоуны догоняют поезд!))) Если бы не неожиданная оттепел, перфоманс был бы неудачным!

ivan77710 Фев 2019 в 12:53

Сталин бы поперхнулся трубкой, узрев, как нынешние чиновники рулят городом с лопатой на перевес, и отправил бы всех на рудники.

BrumLiz10 Фев 2019 в 13:42

Фигня какая-то... Тракторист спит, трактор простаивает, а подневольные - с лопатами гребут. Неужели лопатой намашешь больше, чем техникой?! Странная организация работ. И куда подевались "хапы", которые в прошлые сезоны каждую ночь под окнами тарахтели, снег загребали да сразу же в кузова грузили? В эту зиму ни одного на нашей Б.Конюшенной улице не было. В самом центре города не улица, а позорище какое-то.
Технику надо выводить, а не видимость уборки чиновничьей суетой изображать.

Karl_Ivanovich10 Фев 2019 в 14:05

Глупость всё это - улицы должны чистить штатные дворники, чиновники должны только обеспечить достаточное их количество.

smirnovalex12345678910 Фев 2019 в 14:25

Бюджетники должны понимат, что за неспособность организовать уборку города они, если поддержать Беглова на выборах, сами будут становиться дворниками в выходные зимой. Человек доказал свою проф.непригодность в качестве руководителя. Всё ясно и наглядно.

Вернуться к публикации
close