Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Крестный ход потеснит автомобилистов на Грибоедова и Невском

1783
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser34508714 Фев 2019 в 11:51

Заявку на митинг подали?

Жора__14 Фев 2019 в 12:01

Дать каждому ходоку по лопате и на уборку снега!

krasnonosov14 Фев 2019 в 12:09

С какой же легкостью они нарушают права других и чуть что сразу "оскорбляются" сами.

hedgehog_14 Фев 2019 в 12:17

так в воскресенье у них зрителей будет мало.
надо было в пятницу часов в 15, чтобы максимальный ущерб нанести

candie14 Фев 2019 в 12:35

а вот "отделы по делам молодежи" у подобных сект я бы вообще законодательно запретил. нефиг молодежь в свое мракобесие тянуть, пусть бабками наслаждаются

efela14 Фев 2019 в 12:47

А нет ли здесь нарушения одного из законов достославного пакета Яровой? О миссионерской деятельности, которая может вестись только в специально отведенных для этого помещениях?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16218/04154b11ab7aacf1f7a3b270b5d034e15009ce83/#dst91

***_55514 Фев 2019 в 12:48

Опять мужики в платьях будут заниматься религиозной пропагандой?

Boris_93*114 Фев 2019 в 13:20

История повторяется , после 1917 года бывшие " рабы божьи " с превеликим удовольствием отыгрывались на служителях культа вплоть до полёта с колоколен , как упоминалось в посвящённых тому периоду изданиях . Ну есть же специально отведённые места для отправления религиозной надобности , как специально гражданам добровольно-принудительно представление значимости отдельно взятой конфессии демонстрировать собираются ... плохой PR и репутационный вред

Vladimirspravoslaviem14 Фев 2019 в 16:14

Я там обязательно буду:-)

Multapaucis14 Фев 2019 в 16:53

Какая наглядная озлобленность в комментах. Сочное такое неприятие, открытое, злобно ликующее, что есть возможность вроде бы безнаказанно поставить галочку...
И это Санкт-Петербург 2019 года.
Знаково.
Добавить нечего.
П.С. Вот ЛИЧНО каждому из написавших коммент это мероприятие ЧЕМ МЕШАЕТ ????? Оно ведь не помеху вам создает, а задевает что то внутри? Вот только что ???

Multapaucis14 Фев 2019 в 17:00

К Vladimirspravoslaviem -данный риторический вопрос не адресован.

Multapaucis14 Фев 2019 в 17:02

Так крестный ход не подрывает устои общества и н6е дестабилизирует политическую обстановку. Поэтому и не нуждается в наличии автозаков

iphonedimona14 Фев 2019 в 18:20

Шо, опять?

agree115 Фев 2019 в 00:49

//Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви//
А отдела по вопросам законности, правопрорядка и безопасности у них нет??
Столько безопасных мест в городе, где можно побродить вдоволь, не создавая проблем другим непричастным согражданам, дык нет же, надо в рабочий день и непременно в центре...

stroitel_5e4d0319956f315 Фев 2019 в 06:10

А крестный ход то к чему приурочили? В чью честь ходоки пойдут? Не молебен ли по случаю получения Президентом травмы и о скорейшем его выздоровлении? И почему только" Отдел по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии"? Что пенсионеры кончились,осталась только не охваченная молодежь?

Вернуться к публикации
close