Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Фонтанка» нашла главных нарушителей скоростного режима на ЗСД. Среди них Porsche завода «Измерон» из структуры «Бронка Групп»

8114
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
dddmmm20 Фев 2019 в 19:26

Жён везли в роддом, не иначе.

anton_5e4ce287df2dc20 Фев 2019 в 19:31

а... ааа... а я? а как же я? хнык =((

Kit.20 Фев 2019 в 19:39

На продукции немецкого автопрома лучше всего гонять в окрестностях места производства. Абсолютно легально, с минимумом риска для окружающих.

krasnonosov20 Фев 2019 в 19:44

Понастроили дорог. Может эти лузеры самоубиться хотели, но ничего не вышло.

LEV6520 Фев 2019 в 19:49

227 км/ч - это средняя скорость. Любопытно было бы узнать максимальную.

Danik20 Фев 2019 в 19:57

Ну и? Посадили, лишили, отобрали, ликвидировали!? Посмеялись и погладили!))) Ну прямо, дети! Или чудаки на букву М.

Alexpol4620 Фев 2019 в 20:01

Этих никакие штрафы не остановят, что 5000, что 50000

SERGEY11120 Фев 2019 в 20:03

Дети .

photoon20 Фев 2019 в 20:26

Предлагаю прогрессивную оплату штрафов за превышение скорости:
1раз - 224 км.час -5000 руб
2раз -184 км.час -25000 руб.
3раз -154 км.час- 625000 руб.
4раз - 134 км.час-390625000000 руб.... и так далее...

knikk7020 Фев 2019 в 20:52

Да такие еще со знаком "инвалид" на парковках возле ТЦ часто стоят.

Батарейкин20 Фев 2019 в 21:04

а что там с разглашением персональных данных, Фъ? Или уже можно?

candie20 Фев 2019 в 21:19

220+ на протяжении 4.5 км на ЗСД? это где, интересно? с южной стороны негде, центральная вся в поворотах неслабых. на севере есть такие прямые, что ли? до конца там не доезжал никогда. на КАД подобная скорость представляется легчайше, а вот на ЗСД... интересно.

Ruticon20 Фев 2019 в 21:19

а откуда это фонтанка получила эти фото и инфу? владельцы авто дали разрешение на публикацию?

marvel20 Фев 2019 в 21:32

Почему в европейских странах если дорога имеет скоростной - то это действительно РАЗРЕШЁННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО серьёзные лимиты, а у нас западный СКОРОСТНОЙ диаметр разрешает 90 (девяносто!) километров в час на своём среднем участке!
Прошу переименовать его в западный диаметр, тогда возможно проезжая по нему, перестанет бесить дурость чиновников и уйдёт несоответствие!

lsa37720 Фев 2019 в 21:32

О роде текущей деятельности нарушителей номер 2 и 3 с интересными номерами скромно умалчивается.

pigledyvigledy20 Фев 2019 в 22:42

ЗСД не отвечает требованиям к скоростным магистралям по крутизне поворотов и профилю полотна. Грубо говоря дорога слишком петляет, а профиль дороги слишком уж подбрасывает автомобиль. Проектировщики и строители явно не обеспечили качество, но признавать ошибки это не наш метод, поэтому на "скоростной" трассе скромненько так, можно даже сказать - стыдливо, появились "блинчики" знаков ограничений.

miiger20 Фев 2019 в 23:37

Зря опубликовали этот рейтинг! Теперь они будут меряться....машинами.

Согласен с предложениями о кратном повышении штрафов при повторении.

AGP21 Фев 2019 в 00:35

Павел Альтов- не сын ли, часом, Семёна Теодоровича Альтова (Альтшулера)?

Вернуться к публикации
close