Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Феминистки пришли на набережную Фонтанки с голой грудью и кусками сырого мяса

5515
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
FB_1021078784871884323 Фев 2019 в 13:44

Господа журналисты! Не надо их пиарить. Само пройдёт.

Ипполлит23 Фев 2019 в 13:53

Господа журналисты. снабжайте такие новости фотографиями участников перфоманса.

grannie23 Фев 2019 в 13:55

А Френкель как всегда просто "мимо походил". Ну, и пострадал от произвола властей наверняка, когда же было иначе?

Danik23 Фев 2019 в 14:03

Надо добавлять в раздел: куда сходить и на что посмотреть в выходные. Спросить: а на фига это? страшно было у них? Че настолько все плохо у девах?)

AndreyFon23 Фев 2019 в 14:13

Судя по заметке и по фотографии, это была антивоенная акция. Я бы поддержал.

математик23 Фев 2019 в 14:29

=)))

Noisymouse23 Фев 2019 в 14:31

Такие "ушки спаниеля" только глубокой ночью под ватным одеялом демонстрировать...

rybalka23 Фев 2019 в 15:43

Как говорится, зачОтное фото....

Pilat23 Фев 2019 в 16:00

А что они хотели то? Мяса? Или не хотят рожать новых солдат для Родины?
Вот же не благодарные! Им за каждого будущего солдата такие деньжищи у пенсионеров отобрали, а они всё не довольны!

FollowMe23 Фев 2019 в 16:35

Молодцы! Отличная акция!

_Ru_23 Фев 2019 в 16:43

задача феминистские движения наносить вред и мужчинам, это так очевидно.

Modest_5e4ce41f7533b23 Фев 2019 в 16:46

Жалко их сейчас, а вот летом почему бы не сделать подобные акции постоянными. Я бы приехал чтобы полюбоваться, как девки с крепким телом протестуют.

Boris_93*123 Фев 2019 в 17:05

Зачёт милитаристам - милицию не вызвали и "демонстранты" во всех смыслах этого слова не пострадали :)

scharnhorstgneizenau23 Фев 2019 в 18:06

Акция прикольная и правильная, но - глупо. 146% скот не прозреет, пока не начнёт реально голодать . Да и то- врядле. Лебеда и картоха и при Сталине растёт. Кто хочет воевать - собирайтесь в кучу - и дуйте воевать саксаулов, скрэпы, шубохранилища, бармалеев, бендеров,Святую Софию и проч. НО - ЗА СВОЙ СЧЁТ - И - ПОДАЛЬШЕ ОТСЕДОВА.

Traktorist_5e4d82eda3cae23 Фев 2019 в 18:11

а как же ОМОН с дубинами на них? или они угрозу режиму не представляют, и царёк спать спокойно может, его воровским капиталам ничего не угрожает

mayor197623 Фев 2019 в 19:26

А что, пара сисек неплохих! Молодцы!!!

yakupov_sergey23 Фев 2019 в 20:34

Против всего плохого и за все хорошее.Класс!Только надо точнее формулировать и сиськами к месту махать надо.

Вернуться к публикации
close