Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Генштаб РФ рассказал, как Америка готовит России «Троянского коня» с использованием «пятой колонны»

1026
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
peskispb02 Мар 2019 в 14:53

Значит повышение пенсионного возраста и НДС это происки Пентагона ))))

terry1802 Мар 2019 в 15:10

Хороший повод для начала борьбы с противниками власти в стране, - борьба с "троянским конём". С внешним противником не справимся, так хоть своих граждан уничтожим или пересажаем.

Жора__02 Мар 2019 в 15:20

А я думал, что Навальному переводы шлёт госдеп, а оказывается прям с Пентагону бабки пересылают! А ещё на стелсах невидимо подвозят недовольных! Совсем у американцев совести нет! Придется нам ещё сильнее подтянуть пояса(животы), чтоб на новые ракеты(распилы) хватило!

Cashmare02 Мар 2019 в 15:56

Количество звёзд на погонах прямопропорционально степени маразма

FB_152036899141043502 Мар 2019 в 15:58

Если так будете врать и воровать никаких штатов, натов и пр. не надо будет.

FB_10194796427884702 Мар 2019 в 16:16

Какая пятая колонна, враги народа (и во власти есть).

bfinkeri02 Мар 2019 в 16:53

Власть СЕГОДНЯШНЯЯ и есть -- 5я колонна, 5е колесо, и нужна она России, как собаке -- 5я нога.

krasnonosov02 Мар 2019 в 17:14

Предлагаю выявить обязать всех пятоколонников в стране носить какие-нибудь отличительные знаки на рукавах своей одежды, что бы все видели что идет пятоколонник.

22ilves02 Мар 2019 в 18:17

А еще Пентагон снегом Питер завалил прошлой зимой. И убирать не велел, пока по колено не стало. А еще - подговорил Пригожина кормить гнильем школьников. А еще - заслал своих певунов, чтобы те спели про бомбежку Вашингтона. И много чего еще намутил. Он такой, многостаночник!

Analyst02 Мар 2019 в 18:47

Генерал хочет быть в тренде. В самом деле, против сетевых технологий трудно бороться, а выискивать внутренних врагов мног ума не надо.

Kit.02 Мар 2019 в 19:28

Опоздал генерал. Троянский конь уже над ним в главнокомандующих.

муматор02 Мар 2019 в 20:59

Маразм крепчал.

Igor_VS02 Мар 2019 в 23:24

Мы же уже их победили. Циркон, Буревестник, Пересвет и пр. уже на подлете. Я так во все это верю. А еще секретный "Идите все на фиг" вот вот встанет в строй.
Не разделяю паническое настроение генерала.
Что-то он от нас скрывает.

Modest_5e4ce41f7533b02 Мар 2019 в 23:41

Нет, ну были же хорошие фильмы про шпионов, диверсантов и предателях до 60-х годов. Враги там были хитрые и злобные, можно сказать ядовитой слюной истекали от ненависти. Нет больше такого высокого искусства. Даже в "Судьбе резидента" они все сплошь жадненькие и подленькие, но ничуть не злобные. Российские кинематографисты в большом долгу перед народом. Они художественными средствами просто обязаны раскрыть образ современного боевика пятой колонны, кривыми пальцами наносящего вред отечеству на грязной клавиатуре.

***_55503 Мар 2019 в 10:46

Генерал пересказывает выдумки жёлтой прессы. Прекрасно. И эти люди сидят на красной кнопке?

Вернуться к публикации
close