Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Сомневаюсь, что власти знают....утром на Обуховской обороны ни одной снегоуборочной машины....
они уже знают. это ведь их первая зима в жизни. для начала надо помолиться. а потом на крестовый поход
Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,,(с)
"В первую очередь" нужно дождаться стабильной плюсовой температуры. Потом еще немного подождать. :))
Смотрю в окно, и вижу, что ни фига они не знают. Или знают, но не хотят. Или хотят, но не могут.
Что же этот генератор обещаний наобещает горожанам завтра? Даже интересно.
Ох уж эти обещалки... Кстати, а есть вообще хоть кто-то, кроме Беглова, претендующий на губернаторское кресло? А то что-то не комильфо получается, когда один.
Над президентской кампанией в Украине посмеиваются, что там "дофига", а у нас, выходит - "нифига". И то и другое - не айс.
1061 дворник - зашли с козырей. Вот немного математики... площадь Санкт-Петербурга составляет 1439 км. кв., если предположить, что улицы города занимают 30% то площадь поверхности будет 1000 км.кв., предположим что площадь занимаемая застройкой будет еще 50 %, тогда оставшийся снег расположится на 500 км.кв, это означает что на каждого дворника придется 0.471 км.кв то, есть на одного дворника должно прийти 471253 м.кв.. Если дворник активно начнет все убирать 10 часов подряд, то ему в час надо будет очистить 47125 м.кв. или 6.5 футбольных полей... Может быть надо позвать чиновников на помощь?
PS математика приблизительная, тут не учтены парковые пространства, которые можно не убирать, крыши некоторые из которых подлежать уборке. Но все равно как -то нереально.
Может он нормальный мужик. Но попал в компанию, где врут и воруют.
Господин ВРИо, если вы действительно знаете, поделитесь, пожалуйста, своим сакральным знанием с подчиненными. А то, например, назначенный уже вами глава Центрального района даже не догадывается - Центр культурной и туристической столицы опять превратился в свинарник :(
Хотя бы основные магистрали к утру расчищали! Набережные, Обуховку... Жуть!)))
Чище всего утром было возле районной администрации.
Надо сказать, также, что пешеходного трактора подбила легковушка и он выбыл из строя на полдня из-за ДТП, захватив с собой какую-то "Газель" в качестве поддержки.
Если врио в курсе, то профпригодность глав районов вызывает огромные вопросы. Назначенец в Красносельском районе совсем забыл что на территории его района есть еще целый город Красное Село. Может стоит уже собирать подписи в пользу очередной отставки и замены руководителя района, а то кадровые перемены совсем не приносят толку.