Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Все готово к репрессиям, но их не будет».

Политолог Белковский – о том, почему у Кремля нет и не может быть «пятой колонны»

2195
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Otkating12 Мар 2019 в 10:20

Нет экстремистов – нет звёздочки. Гораздо легче заниматься детишками, чем бороться с реальными террористами, которые могут и из гранатомета стрельнуть.

22ilves12 Мар 2019 в 10:21

В сухом остатке, если верить тексту - России обеспечено долгое и унылое гниение. Ну или стабильность, как это принято называть. Хотя...никакое гниение не бывает бесконечным.

baddanZer12 Мар 2019 в 11:10

Уже как сутки в России отключили интернет. Кто знает, что ваще в мире происходит? Я в полном информационном вакууме! Ругаю власть на кухне. Вчера соседа забрали за шутку про усы Пескова.

McGillavry12 Мар 2019 в 11:12

Внутренние враги у России есть. И герой статьи в их числе.

Borze12 Мар 2019 в 11:30

по мне так враг внутренний - это гастеры-среднеазиаты.
внутренняя миграция тоже напрягает, ибо быдло приехав сюда не перестаёт им быть.

ElenaLeo12 Мар 2019 в 12:15

Гнать этого Белковского ссаными тряпками отовсюду - моё оценочное суждение.

ABR12 Мар 2019 в 16:49

Таки системных репрессий не будет? Печально. ЧК или СМЕРШ не помешали бы для полноты восприятия жизни.

dddmmm12 Мар 2019 в 18:38

"и на базе в Одинцовском районе Московской области".....................................
......................................Что за база, интересно?

Martin_5e4cee53453d312 Мар 2019 в 23:23

...Белковский в своем амплуа))) О чём угодно, только не о главном))) В стране разрушен до основания институт вещной власти в праве некоммерческой общей собственности жителей территорий. В стране убиты даже признаки основ организации местного самоуправления. В стране парализованы конституционные институты государства. От основ федерализма только название осталось. Всевластие вертикали административной царствует криминально по сути, а Белковский о "тапочках", которые кот по утрам подносит барину правящему.

kurilopitek13 Мар 2019 в 00:10

подумал на фото пранкер Вольнов

Modest_5e4ce41f7533b13 Мар 2019 в 08:21

Была ли репрессирована унтер-офицерская вдова?

FB_10194796427884713 Мар 2019 в 08:51

На фото человек, смахивающий на персонажа Булгакова, в своём интервью, разбрасывающий кучку деталей.

Вернуться к публикации
close