Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Томсино против Интернета: что на самом деле случилось с семьей Перчиковых

5242
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Mafioza20 Мар 2019 в 17:56

С самого начала не верилось,что все в истории так прозрачно и теперь поведение мамы понятно-ведомая женщина,которая со второй дочерью получает те же проблемы невоспитания,как и с первой.Мне ее уже жаль больше,чем этого .. ребенка.

1234fnhgjyv7yr20 Мар 2019 в 18:08

Вы меня простите, господа, может быть, это не милосердно. Но я все же спрошу: у 12-летней деревенской девчонки фотографии в обнаженном виде, которые она радостно распространяет подругам или, как писали ранее, "неизвестному вымогателю" в соцсети? Да и история со старшей дочерью тоже хороша. Понятно, что СК повертелся-повертелся, да и отвалился.

Ипполлит20 Мар 2019 в 18:09

Непросыхающие скобари в своем репертуаре. Стандартный вариант сидя в какахах - жабиццо по поводу более удачного соседа. Насмотрелся в свое время. Скобари, да Кубаноиды + теперь новая нация - Крыманоиды. Все как под одну гребенку.

Noisymouse20 Мар 2019 в 18:17

А чо-та я не поняла - мотобок купила, электропастуха тоже. Дом мужик купил. Соседи успокоились. Что не так? Как-то вот... не сильно мне эту мадам жалко.

ESV20 Мар 2019 в 19:23

Хехе, господа,а откуда вся эта вонь-то пошла? От радио Свобода и Медузы. А все идиоты и повелись. Банальная провокация и не проверенная информация, а лохи или провокаторы охотно поддержали этот поток лжи.
Бдительные граждане сразу обратили внимание на источники.
Впрочем,в сети уже есть более полная инфа об этой семье.
1. Есть подозрения что тетя мошенница-должница и поэтому из под Питера сбежала на село.
2.Ее семья уже светилась в СМИ в скандале. Тогда ее вторая дочь обвиняла маму в рукоприкладстве.
3. История с обнаженной фото девочки? Тут банальная борьба двух девочек за мальчика. Уже есть инфа что другая девочка с фейкового акаунта попросила другую интимные фото. Та сделала и отослала.
Другая в отместку и разместила ее фото в сети.
4.Односельчане и не травили дамочку,наоборот пытались помочь.
Не все конечно. Но такой травли как рассказали не было.

FB_10194796427884720 Мар 2019 в 19:38

И снова: " Куда ни пойдёшь, люди, как люди, небо, как небо.".

usuder20 Мар 2019 в 19:54

Про эту семью уже писали в прессе. Елена била Настю и та написала на нее в опеку. Семье помогали.

usuder20 Мар 2019 в 19:58

Они , на самом еле. петербуржцы. И про них много писали в 2011-ом. Надо же, опять скандал. Медуза хотя бы разобралась, что эта девочка не из деревни

VKuser40276860520 Мар 2019 в 20:34

Интересно, ни слова о школе, ни реакции учителей или одноклассников. Ну а на должность медсестры, наверное, очередь, "подсидели" !

SERGEY11120 Мар 2019 в 20:47

Недавно уже прогремела чудовищная история про то как такая же девочка из Смоленской области к огромному сожалению покончила с собой из за травли одноклассников и односельчан и из за неустроенности матери . Здесь местные власти и травители-односельчане похоже хотят такого же исхода - не дай Бог. Девочке и маме сил терпения и поскорее найти по настоящему счастливое место в своей жизни , а завистливой местной деревенской гнили все ещё в этой ихней и уже никчёмной жизни вернётся боком за травлю - земля круглая .

JeyDi20 Мар 2019 в 21:00

Интересно получается - писать письмо Путину у девочки ума хватило, а вот как фото обнажённые попросили - так и побежала делать и отсылать. Ей 12 лет! Что же в башке-то уже, что голую себя снимает и отправляет фото непонятно кому?

hal900020 Мар 2019 в 22:33

А собсна что это я такое прочитал?!..

hal900020 Мар 2019 в 22:45

Хотя понял о чем я прочитал-Армавиииир..!..грустно это все..может уже хватит так относится к деревне..

Oleg_I20 Мар 2019 в 23:33

Как Шукшина перечитал, в сжатом пересказе. И смех, и грустно.

Милая +21 Мар 2019 в 00:09

Любовь к животным о многом говорит. Жалко мне и Елену, и Тасю потому, что они, судя по всему добрые люди, только не достаточно разумные. Печальная история, но я надеюсь на счастливое её продолжение.

plussa21 Мар 2019 в 00:57

Шарахает тетку по жизни.Как говаривали,без руля и ветрил.В башке полная белибердень,детей родила,образования никакого,работы никакой.Что мешало в городе работать,квартиру снимать,девок воспитывать?Нигде она учится не будет,козы сдохнут,сопьётся и сгинет.

smith121 Мар 2019 в 09:17

скрепная глубинка

Jared21 Мар 2019 в 11:02

Орки какие то. Чисто орчья возня.

почти бросил..)23 Мар 2019 в 02:09

— Тьма египетская, — заметил фельдшер Демьян Лукич, приподняв штору...

Вернуться к публикации
close