Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Валентина Матвиенко в Петербурге принимает поздравления с юбилеем

2338
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Suricata07 Апр 2019 в 19:16

А за чей счёт гулянка?

alexadmin07 Апр 2019 в 19:26

Там целую телепедарачу сняли - полный сюр. В качестве муз. оформления рассказа про комсомольскую актвистку использовали песню на стихи Мандельштама.

FB_155161304824932807 Апр 2019 в 19:43

Нашли "белую,пушистую" ХА ХА ХА

Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca07 Апр 2019 в 20:07

Разрушители - это те, кто ставит ловушки для многих и называет их государством: они навесили им меч и навязали им сотни желаний. Мои братья, разве хотите вы задохнуться в чаду их ртов и желаний! Скорее разбейте окна и прыгайте вон! (С) Ф. Н.

guga07 Апр 2019 в 20:22

Валя стакан. Что за чудаки эти алкаши.

VKuser45053159807 Апр 2019 в 20:27

Ну и еще-за время ее правления,говорят,ее сын стал миллиардером...

krasnonosov07 Апр 2019 в 20:44

Приедет ли поздравить сенатор Арашуков? Ведь они столько лет отработали вместе плечо к плечу. Или ему некогда оторваться от уроков русского языка?

ciklon07 Апр 2019 в 20:47

Таки она здесь сегодня... А я то думаю, чего телевизор периодически снег показывает по всем программам..((

hal900007 Апр 2019 в 20:56

Надо по рукам давать чтоб с телефоном на людях не ходили..как гастарбайтеры с трубками ходят как будто что то говорят..уже прошел вроде этот период когда ходили вечно с трубками типа заняты..сейчас тока гастеры так ходят чтоб к ним менты не прикапывались..мол занятые..вышли на улицу так ведите себя нормально..вот сразу с телефоном..ну и манеры гастарбайтеры чтоли?

_DH_07 Апр 2019 в 21:11

А чё не на малой родине? Стыдно, что ли, припасть к корням?

lachavoje07 Апр 2019 в 21:33

Разрушительница города.

904558811207 Апр 2019 в 21:41

Они ей случайно не обещали назвать город её именем С-ВАЛЯБУРГ

AEG07 Апр 2019 в 22:08

"Валентина Матвиенко в Петербурге принимает поздравления с юбилеем". А чего не в Шепетовке?

andrew-murray07 Апр 2019 в 22:10

Она тоже не смогла организовать уборку Питера зимой! Помню, как транспорт стоял, а народ шел от Финбана до пл. Калинина пешком...

Vischer07 Апр 2019 в 22:53

Она требовала продолжения банкета на любимом стадионе

mangup08 Апр 2019 в 00:35

с этой илиткой чего-то позитивного ждать не приходится по определению.

ШАХ08 Апр 2019 в 01:49

Сегодня в Михайловском "Корсара" давали. Туда и направлялся. При подходе к площади что то показалось не так.. Напротив Русского музея разрешено парковаться с 18.00 до 00.00. Но почему то на этом месте стояло 5 машин ДПС. И так по всем подъездам к площади. У Филармонии устанавливали кабинки досмотра-рамки. В обычный день такого никогда не бывало. Кругом несметное количество исключительно чёрных лимузинов. Майбахи, Мерседесы, БМВ... Вся стоянка напротив Европейской была заставлена такими же. В антракте машин у ограды Русского было уже 9 машин ДПС и 2 микроавтобуса. "Корсар" закончился. Лимузины стояли истуканами с включёнными фарами. А потом я приехал домой и посмотрел фильм "Завод".... Я на "Кировском заводе" работал. Строил турбины для надводного и подводного флота бывшей страны. А теперь в этом цехе крупу фасуют, заморскую. И до сих пор стоит мостовой кран. 250 тонн грузоподъёмностью. Краска правда облупилась.. А фильм посмотрите.... Майбахи поди уже спят.....

dimas06208 Апр 2019 в 09:25

Пир во время чумы... Поехала бы лучше трубу прорванную посомотрела.

mark_trim08 Апр 2019 в 10:03

Матвиенко, Лужков, Чубайс... И далее "список на 8 листов"... Здравствуют и процветают. Абыдно, да...

maarks190908 Апр 2019 в 10:55

Вот сразу видно кого Жаба задушила от Зависти, нормальным людям некогда на этот юбилей внимание обращать - работают, а не шляются по центру города и не смущают уважаемых людей)))

Bobnovo08 Апр 2019 в 10:57

Невероятно как ее пускают в этот город где она принесла непоправимый урон в борьбе с "некрофилией" (цит этой дамы) в архитектурном облике города- снося направо и налево культурные цености выстраивая вместо них бетонностеклянные "....центры",

FVA08 Апр 2019 в 14:55

Ну, хорошо, что хоть корону ей не надели...

Modest_5e4ce41f7533b09 Апр 2019 в 09:10

А не начать ли нам обсуждать проект памятника выдающемуся городскому и областному чиновнику, оставившему глубокий след в истории города?

Bobnovo09 Апр 2019 в 09:56

"след" оставила реально "глубокий" и не излечимый, да в принципе каждый кому не лень (у власти) пытается "улучшить" самый красивый (в прошлом) город России. " как это так? побыть у руля и не оставить глубокого следа?" и на что хватает мозгов - снести часть культуры страны и "налить многоэтажной грязи со стеклом" и сказать что это прогрессивно, и необходимо ,Нуу например что бы "не падали сосули на головы" )))

Вернуться к публикации
close