Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Полицейские Петербурга: «Нам - хана». Столичные «инквизиторы» пошли по мусорным бачкам

3272
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
krasnonosov07 Апр 2019 в 21:17

Если они в служебном мусорном контейнере найдут бутылку без этикеток, но с отпечатками личного состава, то будут из остатков на вкус определять насколько дорогой коньяк пьют питерские пенты?

Brezhnev07 Апр 2019 в 21:28

меня всегда пугали люди в погонах, а уж когда они в мусорные бачки лазЕют...

Сергей Базаров07 Апр 2019 в 21:29

Эта проверка как шоу.... Прям кино)))

dddmmm07 Апр 2019 в 21:30

А вы им подбросьте что-нибудь. А потом на бутылку посадите. Вы же такие смелые, когда с простыми гражданами. Что ж вы щас сдулись?

Coulthard07 Апр 2019 в 21:37

Кому-то это вообще интересно, взаимоотношения одних полицаев с другими?

Mafioza07 Апр 2019 в 21:47

Это тот случай,когда не знаешь,как увиденное откомментировать:)мне тоже интересно,что по мнению проверяющих копы могли выбросить в баки?дела агентов давно пропили,все запрещенное рассовали по карманам добропорядочных граждан,взятки съели и запили незаконным алкоголем..

srg.spb07 Апр 2019 в 22:32

Найти можно что угодно, в этом царстве хаоса, беспорядка, лени, глупости и палок. Элементарно, могли выкинуть туда документы, любые, в том числе и подлежащие уничтожению, но не соблюсти этот самый порядок уничтожения. Или выкинуть то, что подлежит сокрытию.
Однако искать надо не так и наблюдать надо заранее, за несколько суток до официального начала проверки, приехать и поглядеть что там вечером делается по отделам. Гг

Volk_5e4ce5bd0fb8f07 Апр 2019 в 22:34

Может ситуация и выглядит иронично на первый взгляд, но может данный пример, даст Питерским сотрудникам наглядный пример отношения к служебным обязанностям. Если выполняешь свою работу, то ее надо делать хорошо и качественно (пусть даже для этого и полазить в помойке придется))).
Это вызывает даже некоторый восторг, от самоотверженности столичных полицейских. Им поставлена задача обнаружить и выявить негатив, они этим и занимаются.

VKuser45602115607 Апр 2019 в 22:38

Взятку искал

ESV07 Апр 2019 в 22:40

Интересно,чего это московские тут шмон с тревогами устраивают?
Типа порядок наводят под нового ставленника?
А может питерские возомнили о себе и мало платили наверх?
Сейчас шмон пройдет и ценники на услуги повысятся,готовьте карманы коммерсанты.

Ипполлит07 Апр 2019 в 23:11

Всем смешно. А человек еще не завтракал. Вот и роется - ищет себе что "напожрать".

Alexpol4607 Апр 2019 в 23:25

это какая-то тотальная показуха своей беспомощности, все прекрасно знаю, зачем он приехал и что будет делать, но молчат и делают вид, что не знают

Vasya1107 Апр 2019 в 23:37

Нет и нет!!! Гены из крови не вывести. Зов предков.

Pilat07 Апр 2019 в 23:38

как интересно. Умнова за хорошую работу повышают в Москву, но оказывается что после себя он оставил...хаос? Так не бывает.

plussa07 Апр 2019 в 23:42

А почему такой повышенный интерес у Фонтанки к этой московской комиссии?Прям,нового "Ревизора" пишут,да всё с такой иронией!

Fox11607 Апр 2019 в 23:55

Мент есть мент- есть такая профессия везде нос совать и людей в сортир водить...

nuga08 Апр 2019 в 07:08

Значит было в практике проверяющих,что в помойках у Главка находили нечто компроментирующее. Глупые шуточки приморских коллег говорят о несерьёзности восприятия бытия и воображения,а зря. Проверяющий -мужик серьёзный,так что смотрите за мусорными корзинами в кабинетах и кидайте в них только яблочные огрызки использованные пакетики чая.

VKuser3582079908 Апр 2019 в 08:08

ревизор в баке роется, а рядом порш кайен стоит. не в том месте коррупцию ищет

VKuser936251708 Апр 2019 в 09:09

Интересно, а на ГИБДД эта проверка распространяется? По их части в городе вообще беспредел.

dimas06208 Апр 2019 в 09:20

А чем местные провинились-то, что их московские прессуют?

Sfinx08 Апр 2019 в 10:45

Видео чем-то напомнило Городок БэтМент-4
https://youtu.be/zw4aWZdr70Y?t=18

VKuser393156308 Апр 2019 в 10:58

"это лишь цензурные реплики".
То есть те, кто должен следить за правопорядком, позволяют себе нецензурно высказываться в мессенджерах, доступных для публичного просмотра?
Приплыли... Тут действительно нужны инквизиторы, но без кавычек.

Maxim_Novik08 Апр 2019 в 11:21

Факт что питерские менты крышевали Купарина и активно противодействовали его разработке

FB_257880875214780408 Апр 2019 в 16:33

А почему с нарушением формы одежды он это делает? Где его шапка?

Daiver0210 Апр 2019 в 05:59

Лучше бы реальных оборотней ловили. Один Негрозов чего стоит. Личный "решала" генерала Быкова, уже на посту начальника СЧ ГСУ убивший русского Илона Маска - Пшеничного.

Вернуться к публикации
close