Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

Потому что катапульта не работает. Следующая канатная дорога - от станции метро "Звёздная" до Пулково

3985
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
krasnonosov12 Апр 2019 в 18:41

А если пропадет электричество или снега налипнет столько, что людям придется висеть в неподвижных гандолах на высоте 50 метров часов 5-6, как женщинам в туалет прикажете ходить?

grisha8412 Апр 2019 в 19:09

Гениально! 6 лет на з/п просидеть и придумать канатную дорогу!!!

Ипполлит12 Апр 2019 в 19:12

"Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец."©

LiChaBaTa12 Апр 2019 в 19:55

Ждем новых приключений на вторые девяносто горожан...)

McGillavry12 Апр 2019 в 20:01

А они подумали, как люди с чемоданами будут грузиться в кабинки?

Arhi7812 Апр 2019 в 20:09

Следующей идеей будет человеко-труба из футурамы?
Никакие канаты не выдержат требуемую транспортную нагрузку. Постоянный износ и ремонт каждый год = по-любому построят очередную уродскую для города ересь, чтобы зарабатывать на ремонтах и простоях.
Спасибо Вам, наши чиновники которые далеки от реальностей жизни.

grisha8412 Апр 2019 в 20:22

А о попрошайках подумали? Как им перескакивать из вагона в вагон?

Hyniuni_112 Апр 2019 в 20:28

высота "станций" - от 20 до 50 метров над уровнем моря... т.е. 4-12 этажей. значит, сначала, прежде чем их катать, пассажиров надо поднять вгандолу, а потом из нее спустить на землю... ну, как-нибудь пассажиров доставят вверх и спустят вниз, но как это скажется на общей скорости передвижения по канатам? со всеми этими тележками...

kukuruzza12 Апр 2019 в 20:50

Сначала полет низенько-низенько..

Anatolevich13 Апр 2019 в 08:04

— Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

archi7713 Апр 2019 в 09:18

чем больше проектов - тем меньше результатов. Йолки-палки, за всю мою жизнь в Питере построили меньше станций метро, чем за прошлый год - так чего же нам не хватает? Ясен пень, канатных дорог

Lazy13 Апр 2019 в 09:19

Вообще всё это мило, но вот, например, в Москве монорельс не оправдал. Тут не случится такой лажи?

AKM13 Апр 2019 в 10:22

Автобус из Пулково пока неплохо справляется, а если еще расширить немного проезд под железной дорогой... Канатная дорога из Пулково - это, конечно, маразм. А вот от метро Шушары до одноименного гетто - могло бы быть неплохим временным решением.

marvel13 Апр 2019 в 14:31

Господи, больные люди... Страшно жить...

Вернуться к публикации
close