Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Милонов лучше уйди и не позорься . Вы и ваши коллеги уже из страны свалку сделали . Вы товарищ Милонов лично боролись с проституцией. Столько ночных бабочек как у нас в городе их негде нет . Так что кто вы по жизни мы давно знаем так сказать
а фото способа парковки прилагается??..)..ато может была так припаркована что и сжечь было не грех..)
Поражаюсь умению Милонова публично опозориться! Кто вообще его избирает?
То, что его давжды ударили дверью - похоже на правду. Но только явно не сейчас, а на несколько десятков лет раньше. :-)))
"Виталий приехал и стал разбираться" - Виталик у нас еще на разборки выезжает?
Гениальный вариант решения ремонта сломанной АКПП: ставим там, где точно эвакуируют, а затем предъявляем ущерб. Кстати, Милонов-то чего поперся забирать не свой автомобиль? Евойного любовника обидели?
Интересно, хто тот кореш, который цельного депутатика госдуры может заслать на штрафстоянку за ведро разруливать...?
Но вот здесь В. Милонов явно опозорился мотивируя своими депутатскими корочками. А вообще депутаты (Думцы непонятно чего) позор нашего общества. Эта прослойка обогащенная большими финансовыми вложениями которая не за что не отвечает и работает во вред РУССКОГО народа.
А мне представляется, что столкнулись два отстоя нашего общества. Если Милонов не нуждается в характеристике ( на телеэкране светится регулярно и, как говорил один известный герой нашего времени, печать на нем негде ставить), то не менее "лестных" слов заслуживают и кооперативы ООО "ГИБДД-спецстоянки". И я даже затрудняюсь сказать, кто из них заслуживает большего негатива.
Милонов-это тот самый что успел немного поработать под началом Старовойтовой, выступал за запрет гейпропаганды и прочих экстравагантностей изысканных в частности с участием детей? Понятно теперь почему его многие не переносят. Видимо задел за личное...))
Да-да, фамилию любовника "в студию", пусть все знают "героев нашего времени"...