Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Да,а в то время,что деньги где-то оседают,пыль и грязь с заброшенных строек в Купчино,оседает в воздухе,на дорогах,в легких живущих там людей.Но это никого не волнует.Бизнес.
Это Вам реальное состояние дел! А то 31 станция к 2031 году. Тут май на носу и опять никаких станций нет. Опять все про..рали? И кто отвечать будет. Врио, вице, ...? Никто! А работягам опять небось не платят. Опять вовсю липовые бумажки и показуха! Все как у коммуняк, но там только сдавали к концу года, к празднику, к годовщине, к юбилею. А тут только воровать научились и воздух сотрясать пустыми обещаниями. Никто не подойдет к человеку во власти и не спросит: Ты вот говорил такое? А денег нет? И кто за это ответит? Все скромно молчат и ждут! Она же ведь власть! Ей же можно соврать, а правду ей сказать никак нельзя! А король-то голый! )))
Люди, очнитесь! Какие станции к 01 сентября! Метрострой стоит, работы не производятся, люди не получают зарплаты, материалов нет! Город закрывает глаза, а врио губернатора улыбается и говорит, прости меня Господи о 31 станции. Нет проектов, нет работников, а главное, нет денег! Такая ложь. Господа чиновники, посмотрите на реальность, поговорите с нами, метростроителями, проснитесь! Мы можем строить, но не в таком финансовом состоянии. Скоро наши мамы Метростроя пойдут маршем "голодных детей" с фотографиями к Беглову. Когда же Путин вмешается в этот беспредел?
Чё вы тут все со своим метро?!! Метрострой для вас стадион построил!!!! Теперь болелы всего мира Россию уважают! Понимать надо! :)))
Почему никто не обращает внимания, что все зло последний лет от банков)
Если разобраться , это ж ростовщики в чистом виде и им все больше и больше преференций.
Вот взять долевое строительство, вся идея была в том, что покупатели скидывали и давали денег застройщику в долг, что позволяло ему строить подешевле. Теперь вмешались банки и смысл долевки полностью нивелирован, деньги клиентов кладут в кубышку, а банк наживется на том, что даст кредит застройщику.
Все эти обязательные отчисления за оплату картами и перевод зарплаты. Что такая за сфера эта банковская, которой столько привилегий.