Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

758мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин лично прошагает по уложенному в Суворовском училище Петербурга паркету, который следствие сочло криминальным новоделом

4141
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
SlawaPiter21 Апр 2019 в 18:40

Ручное управление хорошо для дачного кооператива...

ESV21 Апр 2019 в 18:42

Не поскользнется?

hal900021 Апр 2019 в 19:04

Интересно..что значит "представители не одного участника контракта не должны были интересоваться кто работает"..тоесть по идее они могли нанять и меня..какое они имеют право интересоваться что я умею..Нет уж товарищи..здесь надо всех сажать..а не одного Едракяна или как его там..необходимо набраться смелости и посадить их всех..там статья за сговор хорошае вроде есть..а Едракяна сажать эт мелко и проблему не решает...

dimas06221 Апр 2019 в 19:09

"После приемки выяснилось, что у «ВАН» отсутствует лицензия на допуск к объектам культурного наследия, а работы выполняли нанятые по срочным трудовым договорам лица" - а в чём проблема со срочными трудовыми договорами? Что за дискриминация. Если конкурс выиграл, значит всё было - и лицензии и требуемое количество людей в штате, а то, что ему после помимо тех кто требовался по конкурсной документации и был в штате потребовались ещё сотрудники и он их нанял по срочным договорам - так это его бизнес, он решает кого брать на бессрочный, а кого на срочный договор. Или его сделали победителем в то время, как его организация не соответствовала требованиям к участникам?

azerask21 Апр 2019 в 19:26

Нашли кого сажать! Паркетчика! Все видимо остальные «свои»

ymorist21 Апр 2019 в 19:41

золотом покрыть паркет не забыли?

mavar21 Апр 2019 в 20:28

Так я не понял, работы качественно выполнены и сданы? Вопрос только в бюрократических закорючках. Забыли ГИОПу 10% от контракта перечислить за красивую бумажку? Столько, примерно, их лицензия стоила. Показательный случай наших времен.

vov_5e4d1085b42af21 Апр 2019 в 20:40

ручное управление в наше время - это признание своей полной некомпетенции.
хотя, этому ... такого не понять.
ну и отморозок

Vladimir920321 Апр 2019 в 21:44

Лично!?!?!?

Igor_VS21 Апр 2019 в 22:34

Опять пробки, перекрытия. ментов выставят на Петергофском через каждые 50 м. Кто-нибудь, когда-нибудь посчитает, сколько эти мероприятия в рублях.

Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca22 Апр 2019 в 00:05

Да когда уже примут Закон, запрещающий субподряд в бюджетной сфере? Половина, да что там, 90 % это субподряд(((. Где экономия тогда? Если директор и бухгалтер имеют 50 % выручки, а остальное распределение средств между теми, кого бабушка 70 лет не смогла выбросить, именно так, назад на их Родину, которую сегодня Москва не объедает. И еще, Зеленскому привет.

GusevOd22 Апр 2019 в 08:58

паркет-то как в итоге ? годный получился, или на растопку ?

Вернуться к публикации
close