Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Простые петербуржцы не попадут на парад Победы на Дворцовой. Но в ЗВО нашли выход

6881
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
polinmole27 Апр 2019 в 19:28

А,так это "междусобойчик" оказывается. Вот оно как. Да "простым" петербуржцам это и не надо было никогда. Бесят только эти пробки и закрытые улицы. И нормальных людей вид и шум военной техники пугает. Вчера вот самолёты пролетали: аж дома от ужаса съеживаются, а коренные петербуржцы и подавно. Зачем это, люди?

VKuser28181594527 Апр 2019 в 19:38

тогда и парад там же проведите. Уверен в следующем году ехать на парад в Горелово никто не захочет. А можно просто посмотреть запись от прошлого года

HAXHAX27 Апр 2019 в 19:45

даже на парад по билетам... и на кой тогда проводить его в городе,пусть проводят один парад в Москве ,и всех с билетами туда....

Samal_27 Апр 2019 в 20:56

Простым петербуржцам нет дела до этой вакханалии на теме "победы". 8 и 9 мая - дни скорби по погибшим. А парады устраивают геи, что в Европе, что в России.

Samal_27 Апр 2019 в 20:58

кстати, а что там с непростыми петербуржцами? Может пора их уже на особый контроль к пану Бастрыкину? Слишком уж непростые стали и что-то уж слишком их стало много в среде чинуш.

archi7727 Апр 2019 в 21:02

жесть... какое же чудовищное отсутствие самоуважения должно быть у этих тысяч горожан, которые щемятся туда, куда их не сочли нужным позвать

Alexpol4627 Апр 2019 в 21:24

да, дебилов много... я даже по телику не смотрю это убожество... но все равно, на парад дебилизма как раз дебилы-то и идут стадом овец... самих ветеранов там, увы, почти нет...

Modest_5e4ce41f7533b27 Апр 2019 в 21:31

Вот будет парад, поеду на дачу...

STA27 Апр 2019 в 22:46

Дела.

AEG27 Апр 2019 в 23:52

За последние 20 лет опошлено в этой стране все, что можно. Вот и святое 9-е Мая встало в этот ряд.

BIGBORIS12328 Апр 2019 в 01:31

На Валькином Юбилее за Городской Счёт гуляли только Свои.
Теперь очередь дошла и до Парада Победы !?
Наверно на Выборы Губернатора СПб, жителей Города тоже забудут пригласить ???

sergik_5e4cfed0000e628 Апр 2019 в 09:28

Какое отношение имеют простые петербуржцы к параду победы да и к победе тоже? Главный победитель - это сказочный и его кодла.

Пилат Понтийский28 Апр 2019 в 11:26

Билеты? На парад Победы??? Совсем оборзели???

AmbientGlow29 Апр 2019 в 04:40

Можно и просто по маршруту движения на технику посмотреть. Или во время репетиции. Тем, кому надо - уже давно насмотрелись на аналогвнеты.

Вернуться к публикации
close