Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Елена Чижова о блокадной колонке в Neue Zurcher Zeitung: «Краткое изложение моей статьи сделано очень неточно»

2340
Вернуться к публикации
Комментарии6
Все дискуссии
Савва Морозов07 Мая 2019 в 14:11

в психбольнице битва палат

ESV07 Мая 2019 в 14:25

Если судить по гамбургскому счету в Блокаде конечно же виноваты и Гитлер и Сталин. Это так. не забудем перечислить всех причастных вообще ко второй мировой войне. А так же Дьявола,Бога и прочих.
Без них не случилось бы всего того что случилось на Земном шаре.

А вот с писательницы не худо было спросить, а "какие ваши доказательства", когда вы говорите что Сталин спецом уморил ненавистный ему город, из-за того что де там жили свободные люди.

И если нет доказательств этой болтовни то хорошо бы ответить самой по закону. Есть там какой-то принятый закон о лжи и рОзжиге?
Сажать не надо,но кругленькой суммой оплатить. Впредь чтобы не было бездоказательной болтовни.

Alexpol4607 Мая 2019 в 14:35

Палата номер 6 как всегда, активизируется перед праздниками, это уже традиция, я вот то же хочу какую-нибудь заумную пакость написать в это время, но тактично промолчу, пускай народ перебесится. С другой стороны, жертв репрессии и войны было больше как раз из-за того, что такие вот как я тактично молчали. Если бы не молчали, может, войны и не было бы совсем.

VKuser40276860507 Мая 2019 в 14:49

А чего ждать от "репрессированных"? Замужем за Валерием Возгриным, доктором исторических наук, профессором СПбГУ, официальным представителем экстремистской организации Меджлиса крымскотатарского народа в Санкт-Петербурге. Для информации :https://topcor.ru/4120-deportacija-tatar-chto-realno-proizoshlo-v-krymu-vesnoj-1944-goda.html

Lavr9807 Мая 2019 в 16:45

Ой, да никто не виноват. Просто недопонимание произошло. Сталин думал , что гитлер войдет в город. А гитлер не захотел уличных боев. Вот и проблемы с питанием. Мое мнение ничем не хуже мнения Зюганова, ибо у меня тоже все воевали и даже всю блокаду в городе были. А крамольные мысли по поводу сталина моя прабабушка высказывала, но озвучивать не буду, что бы не разжигать) Тем более что дедушка орденом Ленина награжден, и мнение у него другое было.

Вернуться к публикации
close