Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Так а здесь все ж на виду...адвокату тут даже зацепиться некуда..)..ну на сочувствие давить..и вроде как былые заслуги..что тоже еще под каким углом смотреть аргумент не очень..вот еслиб небыло записей видеоо тогда защита бы сработала..а тут нагло цинично демонстративно все как на ладони..адвокату в этом деле нечего ловить..изначально..
Браво и бис.Хребет чиновника стоит дорого-здесь и хулиганка превращается в реальный срок.Простых избитых граждан-просьба не беспокоиться,ваши хулиганы получат 15 суток)
"Фонтанка", дорогая, вам уже не раз писали про ваши желтые заголовки. Кокорин и Мамаев НЕ БУДУТ сидеть в тюрьме: они получили срок в КОЛОНИИ. Сколько можно уже демонстрировать свою безграмотность? Меняйте контент-менеджера, что ли.
ни чиновник Пак ни водитель жены высокопоставленного чиновника - которые оскорбляли, провоцировали футболистов(которые от этих оскорблений испытывали страдания!) на драку не получили срок, штраф или порицаний.
Тут просматривается многоходовочка. Просилели 6 мес в СИЗО, да умножте как 1,5 итого 9 мес, значит больше полусрока - можно подавать на УДО. Значит к 1 июня можно выйти. Это как с Васильевой, никто ее на зоне не видел и через месяц другой на затемненном мерсе выехала с лагеря и тогда опять никто её не видел. Закон что дышло...
Что же это за Удостоверение было у.. Пака, или рядом, в кармане, что Кокорину так прилетело? Опять же, тока что ли для меня очевидно, что такое Удостоверение, переплюнет даже.. Дзюбу! Да - как минимум, 2 хулигана, но и наказаны они должны быть, как - Хулиганы, а не как - Преступники! Пака - в отставку! )
Судья молодец! Только срок надо было увеличить. Смотришь другим будет не повадно. При аналогичном деле можно сделать ссылку на решение суда....
Был такой талантливый и популярный певец Сергей Захаров. Однажды к нему на концерт в ленинградском мюзик-холле пришли друзья. Администратор не дал им пропуска, а певца с его просьбой грубо послал. Сергей полез в драку, что закончилось для него Крестами, приговором и колонией. А потом на многие годы запретом выступать на сцене родного города. Закон должен быть для всех един. Артист ты или футболист.
Классный цирк кончился! Что дальше показывать и о чем рассказывать будем?
Сирию победили, Украину выиграли, Кокорина и К посадили, Победу отпраздновали. Что дальше будут мурыжить наши СМИ? Остаются растущие пожары, Трамп! А вот теперь самолет прилетел. Ну и срана! Ну и новости! Победа и та с рекламой вперемежку идет! Бис! Браво!
Самое противное в этом во всем то, что будь на месте Пака и футболистов обычные смертные, дело бы или вообще не стали раздувать (подумаешь, подрались), либо да, как писали выше, 15 суток и до свидания. Если бы всех так за драку на 1,5 года, глядишь, может и поубавилось бы идиотов на улицах.
ПоказнО!!! Пока будут ждать рассмотрения апелляции (где скинут 2-3 месяца) - всё и закончится. Жаль, но считаю, что лучше бы они метлой махали и толчки бы мыли - все бы и увидели, а пострадавшие бы получили хорошую компенсацию. Так гораздо сильнее бы было, но и так - хороший урок, только вопрос - пойдёт ли впрок.
НИ черта они не поняли. Но притворяются красиво. Извините нас, мы больше не будем. Молодцы!
Я бы всех кривоногих лет на 5 отправил на казенные харчи. Мало дали.
это не суд гражданина Пака против граждан Кокорина и Мамаева
это показательный суд, что будет с теми кто смеет иметь конфликт с единоросами
Если честно, Паку бы добавил стулом! Но не из ненависти, так.. - любя!..)
Будь на месте Кокорина и Мамаева рядовая пьяная шпана, она бы не смогла десятки миллионов заплатить адвокатам. Потому и следствие прошло бы быстро. А за "гастроли" по столице с избиениями толпой троих человек, рядовая шпана давно бы получила срок в колонии. Жили бы в бараке, ходили бы с песней строем и смотрели на мир из-за колючки. Судья футболеров просто пожалела, дав им малый срок. Уж так они ныли, плакались и канючили о милости к себе.
Спросите Журову, что такое - Спорт, уверен, она хотя бы приблизительно расскажет разницу между.. Кокориным и Паком, и, возможно, расскажет, что сделал, или - мог бы сделать для России - один, и.. - чего никогда не сделает, ибо - никогда не сможет - другой!, про воровство и приспособленчиство чиновников пока - умалчиваю..
Это просто показательное выступление. Тут многие говорят про власть - мол надоело терпеть. А тут ответ от власти тем кто считает, что им все дозволено, что она тоже терпеть уже устала. К сожалению или к счастью показали это на этих товарищах, но наверное это уже давно требовалось.
Беспредел в судебной системе при ... Путине продолжается. за шишку на голове дают реальные сроки. А за убийство людей НИЧЕГО ! В конце февраля на Невском проспекте гражданин Азербайджана Мурад Касымов сбил насмерть двух человек и несколько покалечил. КТО ПОМНИТ ОБ ЭТОМ? ПОЧЕМУ НЕ СУДЯТ? ПОЧЕМУ ЗАМЯЛИ? Всем понятно почему и по каким признакам ... ЭТИХ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ. Тысячи стариков умирают от нищенской пенсии, от нехватки денег на лекарства. Но ГЛАВНОГО ПРАВИТЕЛЯ не судят.
Не часто мне это удаётся, но.. - попытаюсь быть - Богиней, Кокорина бы я - выпорол и отпустил, Пака же - не прикасался бы к нему вообще, ибо - заразный..
допускаю, что я хорошо владею всеми видами оружия, и.. чуть больше, но.. предложение - заманчиво.., тока я слишком хорошо знаю результат, )
кто желает свергнуть путина, эт - не ко мне, я пока что работаю над более глобальной задачей..)
"Мнимое превосходство")) Не мнимое. Когда стул в руке превосходство очевидно. Вот на футболе раньше, например, в старые добрые времена, у тебя кресло в руках, ты доминируешь, но стоит акабу расчехлить дубье и уже паритет, но ты со стулом недавно, а он со своей палкой годами живет, и тут уже превосходство на его стороне. А так, что тут еще сказать, кроме: оппа, гангнамстайл или ВиХсН))
Сурово, но ребята видимо оказались без крыши. По большому счету исправительными работами могли бы ограничиться, вполне возможно апелляция этим и закончится. Украли бы миллиард - отсидели меньше.
они не обучены - красть, они обучены - работать, руками и ногами, многие - головой, Пак, разумеется - мерзавец, но это - РЭП) Россия, прости меня за это, за этот.. РЭП..
я шла и гуляла - Солнцу вопреки, я - видела и знала, что им не взойти, и..разрывая веки, пыталась доказать, что - вот же Ваши - реки, отнюдь - не удалось..)