Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Хамон уничтожат на границе. Чиновники хотят отбирать еду в ручной клади

1436
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Sinegubov13 Мая 2019 в 19:06

И каждому возвращающемуся россиянину обязательно ставить на границе трехлитровую клизму, что бы вражий хамон не пробрался в Россию ни в каком виде.

hmjo13 Мая 2019 в 19:09

Тогда финские супермаркеты, настроенные у российской границы для русских туристов, вообще загнутся.

SERGEY11113 Мая 2019 в 19:13

Население России все меньше и меньше а идиотов в ней все больше и больше .

4eJIoBeK13 Мая 2019 в 19:18

надо серьезно подумать и над запретом есть хамон за граничей!
Ввести штрафы за поедание, а чтобы контролировать процесс, разрешать прогуливаться и кушать в европе только под присмотром уполномоченных органов

FB_155161304824932813 Мая 2019 в 19:23

Челядь должна питаться дермицом и покупать только у российских производителей, пополняя карманы толстосумов, которые кушают всё, не взирая на антисанкции , увы феодальный строй ...

Kit.13 Мая 2019 в 19:23

Я правильно понимаю, что до пяти килограммов хамона "в заводской упаковке" (что бы под этим ни понималось) провозить можно?

sergik_5e4cfed0000e613 Мая 2019 в 19:26

Всем, кто собирается везти в Росею хамон, предлагаю брать с собой вспомогательный инструмент на случай посягательства чиновников. Чтобы сразу, при пересечении границы, забить конфискуемый хамон этим чиновникам во все дыры.

22ilves13 Мая 2019 в 19:31

Пора, пора рейдовать по домам ув. россиян. И проверять холодильники. А вдруг там что вражеское припрятано?

petr113 Мая 2019 в 19:39

блин, пойду масло перепрячу.

alexpv13 Мая 2019 в 19:44

Что, совсем все рассыпается в королевстве кривых зеркал..
Народ не хочет кушать отечественное г..., так заставим насильно жрать.
Какая все таки большая страна у нас и какой огромный потенциал был наполнен дедами и отцами. Уже 20 лет катится по наклонной, а все ещё держится.

SERGEY11113 Мая 2019 в 20:08

Процент выезжающих на периодической основе за границу обычных россиян очень мал по сравнению с невыезжающими по любым причинам и неужели этот процент делает погоду на рынке потребления продуктов ? Или среди невыезжающих становится все больше и больше умных и практичных людей переставших или перестающих потреблять в пищу отечественное дерьмо и откровенный фальсификат ?

HAXHAX13 Мая 2019 в 20:11

что то власти не особо едят нашу (россескую) продукцию...,что там они закупают для своих столовых???,а народ насильно хотят обязать есть .... ти по "жричедали"...

azerask13 Мая 2019 в 21:09

И обязательно рентген желудка:)) что ели , пили... а вдруг инфицированные фекалии попадут в канализацию, оттуда прямиком в акваторию балтийского моря!

VF81213 Мая 2019 в 21:41

ощущение такое, что у некоторых чухонских задворкиных ивропейцев процент с каждой пачки чухонского недохамона и и сыра, про который в европах никто не знает

Observer_5e4cf78342f2113 Мая 2019 в 22:44

Пусть все это чинарье, которое хочет запретить людям ввозить полкило продуктов, для начала проявит свой патриотизм и пересадит свои жо.... тела с мерседесов на жигули. Нечего по России на иномарках разъезжать. На мерсах пусть по Германии катаются. Однако, в этом случае их патриотический запал куда-то пропадает

VKuser49148027713 Мая 2019 в 22:59

В городе Глупове было два праздника: день горестей прошедших и день горестей предстоящих. Праздники отличались от будней усиленной маршировкой. (с) М.Е. Салтыков-Щедрин. История города Глупова

fox_3213 Мая 2019 в 23:35

Все равно Мираторг и Черкизово покупать не будем.

Милая +14 Мая 2019 в 00:11

Боюсь, что эти запреты приведут не только к дальнейшей "утечке умов", но и к утечке квалифицированной рабочей силы. Впрочем, эти негативные явления могут быть компенсированы притоком из ближнего зарубежья.

22ilves14 Мая 2019 в 07:23

https://news.ru/obshestvo/kazhdaya-chetvyortaya-upakovka-moloka-v-rossii-falsifikat/ Итак вставание с колен идет полным ходом. Молоко - 20% фальшака. И это только по чисто молоку. По импортозаместительному сыру - маслу цифры еще красивее. Но, тем не менее, вражьими и опасными нужно считать не несчастные несколько кг снеди, которые индивидуалы ввозят из ЕС...