Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
Какая знатная шелупонь чирьем сидит на теле народа. И сосёт, сосёт, себе и родне. И пытается решать, как жить миллионам людей.
После падения режима в стране будет много работы по отмене всего, что напринимали эти взбесившиеся принтеры, как минимум всё нужно отменять, начиная с 2011 года.
Наказывать надо тех, кто своей патологической жаждой абсолютной власти довёл страну до санкций.
Страну мы уже потеряли благодаря таким упырям, которые хотят защитить свои махинации любыми способами. Пусть весь государственный департамент вернёт своих детей из-за границы, выдаст им скидочную карту Retail Group и заставить всё семейство затариваться только в гипермаркетах общего пользования. Вот тогда они будут с народом. А пока они просто жирные нехорошие люди, которые всё ни как не могут насытиться.
И Уголовный Кодекс запретите - такой соблазн для стукачей. Доказано товарищем Сталиным!
- "Итак, господа, мы себе зарплату повысили?". В зале шум, согласные кивки.
-"Наш парк машин обновили?" Снова шум, кивки.
-"Загородные дома построили" Все повторяется.
-"Что же, думаю, и о народе пора подумать". Голос из зала:
-"Думаю душ по 300 для начала будет достаточно".
Мда. Идёт война. Пока без пальбы автоматными очередями. Но жертвы уже есть... Пора на улицы.
Ну сколько можно пугать людей посадками? Честное слово, надоело...
Если верна та информация, по которой на содержание тюрем и заключенных в России уходит 500 млн. рублей в ДЕНЬ!(я даже сильно уменьшила цифру на всякий случай), при 600тыс. заключенных, на что остальных посаженных содержать будем? Еще пенсии урежем? Или здравоохранение? Или все-таки нужно смириться с тем, что мнение граждан придется слушать и слышать?
Ну что, полку Клишасов - Мозолиных прибыло. Вляпался очередной патриот в историю.
А вот интересно, если Емеьянова за такую инициативу внесут в санкционный список, его ж по этому же закону и сажать надо будет?
Таки закон, как и мночисленночи число подобных, лишь ещё на несколько шагов приблизит Эрэфию к позднему, издыхающему СССРу. Эрэфия неконкурентноспособна, также как СухойСуперджет
Николаю Нелюбину бесконечное восхищение и респект !!!! Гранд -респект !!! Препарировал депутата аки медик -первокурсник лягушку в лаборатории. Просто нокаутировал !!! А депутата -" патриота" на все вопросы ответы " а у них в США ( Великобритании) тоже так.." Белиссимо !!!!!!!
Не надо пудрить мозги! Народ уже не верит тому, что пресловутые западные санкции и кольцо внешних врагов делают его жизнь хуже, на фоне того, как богатеют околокремлёвские олигархи. А некоторые даже умудряются, выведя миллиарды долларов из России, стать лауреатами различных ТОПов тех самых стран, откуда эти самые санкции и военные угрозы и сыплются. Если в ТОП-10 самых богатых англичан четверо из России, о чём говорить?
Классно. Фактически РФ отказывается добросовестно выполнять свои международные обязательства. Интересно , а кто вообще будет с РФ заключать какие либо договора после этого...……….
"Например, аудиторская компания в ходе проверки частной компании узнаёт о её контактах с подсанкционной структурой и разглашает эту информацию." Дядя, видимо, не в курсе, что цель аудита - повышение привлекательности компании для потенциальных инвесторов - посредством публикации информации о её внутренних процессах. Дядю следует привлечь за вредительство стране.
Закон о том, как подставить потенциального партнера или инвестора. Такая вот прозрачная и привлекательная Россия. Надеюсь, желающих с ней работать сразу будет много, и все - ужасно достойные. Ну как на паршивой собаке - блохи. Браво!
Судя по нервной реакции народного избранника на упоминание Ротенберга, ясно кто заказчик.
Как сказал бы тов. Кадыров: "Депутат продажная, козел, ты!", а тов. Шариков добавил: "Из всех депутатов, депутаты от ЕР самая гнусная тварь"
Прозрачность бизнеса, предсказуемость, привлекательность для инвестора - нет, не слышали....
Емельянов большой патриот России, вон какой двойной подбородок наел. Да и то сказать, с младых ногтей на партийной работе, ничего тяжелее ложки не держал. Скоро отметит 25летний юбилей просиживания штанов в ГД РФ, но для него и это не предел, вот демонстрирует свою поддержку тем, чье имя не хочет называть.
Ну вот откуда у патриотически настроенного гражданина такой пиитет перед США и Европой, перед нашими геополитическими противниками? В России есть прекрасные законы, касающиеся разглашения сведений, составляющих государственную тайну, и сведений, касающихся разглашения конфиденциальной информации. Любой человек, разглашающий такую информацию, должен отвечать перед законом и без того. Возможно, такие же законы есть и за рубежом, но кому какое дело, что там у них есть? Мы в России живем, стране самостоятельной. Негоже народному избраннику кивать на Запад и говорить "у них есть, и нам надо". Тем более не имея ни малейшего представления о том, что там есть и чего нет. Уж начал ссылаться, так изучи вопрос. Такие вот люди вредят моей стране куда больше, чем любые санкции.
Вообще - фигня все это. Сейчас все, более - менее приличное, еще на подходах к работе с Россией, начинает рыть землю на предмет скрытых угроз для бизнеса. А т.к. в России все, практически, можно купить, то инфа о потенциальных проблемах послупает к заинтересованным лицам по первому звонку. И это - правильно. Чем надежнее потенциальный партнер - тем больше он будет проверять потенциальные риски перед тем, как вписаться в проект. Ну и наоборот. Ежели какая компаша из цветущей Венесуэлы и прочих Йеменов - то ей по барабану все эти санкции. Для схемы обнала и распила, что и являестя конечной целью подобного сотрудничества, санкции не важны. А ув. россияне, как всегда, затянут пояса и оплатят усушку/утруску.
Почему для вождения автомобиля требуется освидетельствование психиатра, а для депутатства - нет?!!!
«При чём здесь колонна военной техники…» - да, его цель защитить интересы друзей-алигархов.
«Я просто не раскрываю своих помощников, никогда…» - нам и не надо, долларов миллиардеров в стране у нас все и так знают.
«Судя по реакции на вашу инициативу, вы как автор, наверное, приуныли? – И что?...» - читать как «плевать мне на ваше мнение».
«Люди, которые считают, что чем хуже для нашей страны, тем лучше…» - зачем вы так про отца нашего-то?
«Мой законопроект не нацелен на защиту тех лиц, которые сейчас руководят страной…» - Да-да, именно так все и думали.
«И в США…» - США столько раз упоминалась в статье, что я начала думать, что читаю новости этой страны.
Какие странные правители у России. Вместо того, чтобы избегать действий, из-за которых могут быть наложены санкции на Россию другими странами, правители придумывают всё новые наказания, в ответ на санкции, для собственного народа.