Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Эх!!! Какую конюшню мог бы заиметь!!! Думаю десяток кобыл и пару жеребцов)) где нибудь в новгородской области! И ипподром...
Какие у нас славные органы! Чтобы с этим п-п-п... Феликс Эдмундович сделал? Как они все выродились? Продажные предатели страны, ее граждан и ее богатств!
Следует выявить и привлечь к ответственности всех взяткодателей. У взяткополучателя может быть найдётся их список/ведомость.
Может стоит провести обыски по всем адресам проживания высокопоставленных госслужащих? Глядишь и вытянем страну из нищеты.
Ну и головняк конечно он имел с этих миллиардов. Легализовать нереально, ни в РФ, ни тем более за рубежом, потратить практически тоже.И большая вероятность, что тебя свои же и сольют. В общем судьба незавидная.
....И моя вторая жена, Роза, меня-таки любила. Очень любила. Больше меня она любила только деньги. Боже, как она их любила! Каждый вечер она садилась под лампой и начинала их пересчитывать: Ленин к Ленину, Ленин к Ленину!..
требую немедленно выдать мне мои законные 85 рублей. 12 000 000 000 / 140 000 000 = 85,7142857143
В такой структуре как фсб стукачей больше чем во всех вместе взятых других ведомствах. Стучат им, стучат сами друг на друга, а еще и собственная безопасность работает. Представьте сколько сотрудников было вовлечено в преступную деятельность? Ответ прост-самая стойкая коррумпированная структура с негодяями в погонах это Они.
Чужие деньги считать в чужих карманах неприлично. Касается всех кто тут пишет.
Считайте свои пенсии и пособия тихонько у себя
Надо посадить их всех в одну камеру вместе со всеми деньгами, а дверь заварить.
Считал и буду считать. Это не чужие. Это МОИ. Их у меня УКРАЛИ. А пенсии.... ты свою посчитай. Не век эти ворюги у власти будут.
Ну им сам Бог велел иметь то, что охраняют. Чтобы не досталось врагам русского мира!
Перевалочная станция денежных потоков на верхние уровни, увы -это повсеместно...
ПО 2 КИЛО ДЕНЕГ В ДЕНЬ ОН ЕМУ НОСИЛ)) жадный оказался, заработать смог, а сохранить нет.
А если у остальных поискать, то Россия станет самой богатой страной в мире!