Сейчас
-16˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -19
0 м/с, штиль
756мм
88%
Пробки
1/10
Эталонная профнепригодность к чему бы то ни было - прямая путёвка в чиновники.
Да тополя все в городе превращены в чурбаны, уничтожены деревья. Кто-то поднял бабла на опиле (уничтожении) деревьев в городе
Чиновники не готовы, звучит как приговор!)) они вообще на что нибудь годятся?)
Наконец-то))) Догадались))) что умение содержать красоту города и нормативы- это не одно и то же))) Что нанятые за три копейки подсобные работники просто не способны следить за ростом и здоровьем растений!!! Разве что газоны подровнять... Что чахлой травкой или по тендеру купленным полузасохшим саженцем(который скорее всего сдохнет, потому что его очень надо постараться оживить), невозможно восстановить срубленное за пять минут вековое дерево! И невозможно подменить искреннюю любовь к городу какими-то нормативами! Много еще можно написать про отношение к зелени в той же Европе или на личных участках, но пока это "общее", то есть ничье, так и будет...
"Чиновники не готовы,.."
Министр экономического развития Орешкин заявил, что экономические успехи Китая связаны в том числе с тем, что там казнят таких как Орешкин.
"Чиновники не готовы,.."
Я бы Петрова и Боширова попросил чтобы они приготовили чиновников.
Орешкин просто лапуля - пожертвовать настоящими чиновниками ради будущего - круть!!!
То что порой происходит в городе с так называемой обрезкой и омоложением кроме как варварством не назовешь. Смотрим на угол Болотной и 2-ого муринского https://www.google.ru/maps/@59.9997543,30.3533644,3a,37.5y,330.99h,95.02t/data=!3m7!1e1!3m5!1sI6V_Eem3YRCRnrm5bcb0ow!2e0!6s%2F%2Fgeo0.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DI6V_Eem3YRCRnrm5bcb0ow%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dsearch.TACTILE.gps%26thumb%3D2%26w%3D96%26h%3D64%26yaw%3D291.3046%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656