Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Топ-5 «разводок» туристов на Невском проспекте

50183
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Klapaucius01 Июн 2019 в 14:18

В чем суть предупреждения ?
Во всем мире за съемки с уличными аниматорами полагается денежку заплатить.

shushu01 Июн 2019 в 14:34

К слову сказать, гусарский наряд на девушке смотрится привлекательно )

Vladimirspravoslaviem01 Июн 2019 в 14:52

Так это самая верхушка. А как же девушки, которые на складе у всяких питейных заведений?;) Которые должны познакомиться, привести и проконсумировать?;) Ну и... Дальше сами ищите:) есть ещё варианты;)

Gnider01 Июн 2019 в 15:10

Северная столица а колхозный развод как на юге так как население такое и туристы такие же

pagero99901 Июн 2019 в 15:32

Я думаю, за 100 р никто бы даже не вякнул. А когда на 300-500 за снимок - предсказуемо.

Anatolevich01 Июн 2019 в 16:10

ВЦИОМ поменял методику опроса о доверии. И что бы вы думали? Доверие к Путину за неделю тут же подскочило в два раза: с 31,7% (минимум с 2006 года) до 72,3%. (По старой методике ВЦИОМа, рейтинг доверия президента за неделю упал ещё ниже — до 30,5%).
Молодец, Федоров, давно бы так. И хитрость-то невелика. Без экивоков, в лоб, спросили: «Вы Путину доверяете?»
Жив, жив ещё бунтарский дух, не вытравили все запретительными законами, не выколотили росгвардейскими дубинками.

Ничего. Сейчас Росстат в очередной раз пересмотрит свою методику, и выяснится, что президенту мы дружно доверяем, потому что жизнь у нас расчудесная. И денег нам на все хватает с избытком. Ну, может, на пятый «мерседес» и третью квартиру с трудом наскребаем.

mila78901 Июн 2019 в 17:43

Это - Дзюба подрабатывает Петром 1?)))

Переведите инструкцию на английский язык, пожалуйста :)

archi7701 Июн 2019 в 18:17

Ну не знаю... это как разоблачения "нищих", которые на самом деле от цыганской мафии работают. Какая разница, на кого они работают? Я вот не понимаю, зачем свои деньги отдавать каким-то уличным людям... Хочет человек отдать - пусть отдает. Не хочет - послал эту статую и дальше пошел. Они с ним что - драться станут? Я думаю, продажный коп закрывает глаза на их попрошайничество, но не разбойное нападение или рэкет. Потому что заявление о разбойном нападении боком самому продажному копу выйдет

VKuser75984701 Июн 2019 в 21:14

по сути статьи: действительно, только клинический дебил не знает, что все фотографии с "фотообъектами" во всех туристически знаковых местах всего мира платные. Вы ещё на голливудском бульваре лосанджа попробуйте найти бесплатное фото.
А на "гусарочек" открываю персональную охоту. Если при встрече удастся уговорить на "приват" - полноценный отчёт выложу здесь же. С копией на соответствующем ресурсе (ангелочке спб)

hal900001 Июн 2019 в 23:45

мне кажется они только настроение ходят портят всем..и себе...оставляют у людей чувство вины...лучшеб они пироженные раздавали и торты кондитерской фабрики север или крупской или смольнинского хлеб комбината..на торты конечно цены зашкаливают..зачем такие высокие цены..ведь торты хранятся недолго,.их надо быстро прподавать..а они по таким бешенным ценам..откуда у пролетариата даже на пломбирный торт деньги..??..да неоткуда..можно ш на сотку хоть скинуть..ведь всеравно выкинут...а люди страдают чай не с чем пить

Danik02 Июн 2019 в 00:50

Где-то еще работа есть? Простаивают станки, монтажники требуются на Светлану, ну и так далее. Все закрывается, разворовывается и застраивается. Вот идут работать туда, где можно хоть что-то заработать. Предложите что-то более реальное! Продавцы, охранники, ну и тут сфера услуг от и до. Фсе! Это детки рогозиных и матвиенок попадают в теплые места, где надо уметь только ставить подпись.

Sonata02 Июн 2019 в 10:56

А что за формат - ИЧП? Налицо торговля услугами в неположенном месте. Ценник отсутствует, кассовых аппаратов нет. Полиция где? Постоянно вижу, как пенсионеров с какими-нибудь баночками-овощами гоняют, а вот этих - никогда. Почему?

dragvs02 Июн 2019 в 12:23

В каком-нибудь Риме круче, там узнают что ты русский и сразу начнут разводить на родном русском - сервис. Кто у нас китайцев на китайском разводит? А так все стандартно, кроме чайных вымогателей - вот эти реальная проблема.

FB_1021521269626405802 Июн 2019 в 23:41

Ещё один пример неумения навести элементарный порядок. Ведь в городе царит вакханалия из этих ряженых царей и императоров, дело кем-то явно "крышуется", с кем-то они делятся, кому-то платят, чтобы их не трогали. Всё через одно известное место, как всегда и всюду. Выставляют великий город с величайшим культурным потенциалом какой-то жалкой провинцией с попрошайками и кидалами... Понятно же, что это либо неумение управлять городом, либо нежелание что-то делать.

FB_1021521269626405802 Июн 2019 в 23:45

... а надо-то всего-то, обязать законодательно написать на русском и английском "За съёмку цена такая-то", и чтоб они эти попрошайки обязаны были эту табличку держать в руках. А если не исполнил, штраф 150.000 или принудительные работы на срок до 20 дней. Вот тогда будет порядок.

onemo03 Июн 2019 в 15:50

Действительно, монстры. Нужно непременно проверки.Выявлять, наказывать, запрещать. Кому ни мешают то? Людям с отмороженным лаптевым менталитетом заботы об отечестве? Вот в гнилой Европе почему то с этим никто не заморачивается: все довольны. И действительно красиво и интересно. Ну здесь то почему все криво?

hmjo03 Июн 2019 в 19:16

Тогда уже необходима следующая статья - про топ развод пассажиров на пассажирском транспорте в виде попрошаек, инвалидов, музыкантов, не умеющих играть, промоутеров, продающих всякое барахло. И никто из сотрудников метрополитена или полицейских ими не занимается и не отлавливает.

Гость05 Мар 2023 в 13:05

А ничего страшного что мужики от 20 до сорока лет стоят и попрошайничабт???? С какого рожна я вот например должна ему деньги давать на жрачку и жилье? Он здоровый лоб руки ноги есть почему он не работает? Я работаю а он нет? Не барское дело????

Гость05 Мар 2023 в 13:07

Причём женщин не видела НИ ОДНУ все мужики сидят бедные несчастные подаче ждут, срам!!! Бабы значит горбатьтесь а мужики на шеях у баб сидеть, так значит да????

Вернуться к публикации
close