Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Пассажир из Смольного рассказал, почему служебная «Тойота» сменила ориентацию на Пироговской набережной

2316
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Алекс8131 Мая 2019 в 22:55

Как же не складно вы врете, Владимир Леонов! Фото сделано через лобовое стекло. Даже пьяным так не развернуться в этом месте.

Батарейкин31 Мая 2019 в 22:57

Лихо сюжет придумал чинуша! Можно фильм в принципе снимать. Фантастический.

aaignat31 Мая 2019 в 23:17

Чинуша упоротый, да ещё и фантазёр плохой

Sinegubov31 Мая 2019 в 23:19

Я в пятилетнем возрасте и то убедительнее врал.

Policeman31 Мая 2019 в 23:24

Ну вот и попёрли бегловские во власть...Такую хрень прогнать...

dingdong31 Мая 2019 в 23:28

Скоро Беглов бросится защищать своего подчиненного.

муматор31 Мая 2019 в 23:41

он ещё не уволился? Хорошая реклама для Беглова перед выборами.

Ann7831 Мая 2019 в 23:49

Тот неловкий момент, когда лучше молчать, чем говорить. Надо же быть настолько тупым!

мухомор31 Мая 2019 в 23:53

Проверка для Беглова перед выборами.
Выговор сделает или похвалит. Либо сделает вид что не заметил.

kran_5e4d90f982a4f31 Мая 2019 в 23:53

наглость этих тварей неописуема ...

alexpv31 Мая 2019 в 23:56

Ну почему наши чинуши так глупы и считают других ещё более идиотами.
Ведь даже просто честное признание, ребята, ну торопился как всегда, решил срезать, и то было бы более симпатично и понятно электорату, чем это циничное враньё.

kran_5e4d90f982a4f31 Мая 2019 в 23:56

"начальник аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Кириллова"
это ж сколько эти бездельников расплодилось в смольном? сколько вице губернаторов и у каждого свой "аппарат"? охренели совсем. беглова - в топку! голосуем за Бортко!

shushu31 Мая 2019 в 23:58

Вот пример неравнодушного чиновника! Погнался за подозрительным водителем и таки задержал бы. Надо медаль дать.

Сергей Базаров01 Июн 2019 в 00:50

Фантанка не поленитесь, найдите записи с камер если они есть, и разузнайте врет ли чиновник или нет. Ведь это очень легко проверить. Если записи остались ещё

Wadim_01 Июн 2019 в 01:52

Сказочный придурок сочинил галимую сказку, тварина.

VKuser3204886801 Июн 2019 в 07:32

А, не прошло, черт! Вообще-то Мы совершили героический поступок, доставив раненого на дороге в больницу. Тут же ВМА рядом. Но хотели это скрыть. Из скромности. Любит народ команду Беглова, смотрю).

Balamut01 Июн 2019 в 07:54

А чинуша этим вечером смеялся на всеми нами и парился в бане с друзьями...

Kilgore Trout01 Июн 2019 в 08:10

Поразительно! И этот лжец занимает не последний пост.. В какой-нибудь Японии человек бы извинился бы за эту явную ложь. Вот цена настоящая слова чиновника! А слабо Фонтанке сделать запрос его прямому начальству?!

FB_1021272623600371001 Июн 2019 в 08:40

давайте теперь всем городом по встречке кататься что бы фото сделать кого то там невменяемого

***_55501 Июн 2019 в 08:46

Шелупонь мелкая. Крупная бы просто всех послала.

Antivse01 Июн 2019 в 10:05

Попытки (как им кажется умение) перевернуть все с ног на голову есть одна из главных добродетелей солдатиков вертикали. У водителя, дерзнувшего это заснять, как бы права не забрали за движение по встречке в наркоманско-пьяном угаре, тело как бы намекает на это...

_Igor_01 Июн 2019 в 10:09

Это кем нужно считать ЦА чтобы втирать ей такое фуфло? Камрады, а вот есть интересная идея. В открытом доступе, в ести Интернет, имеет место фотоматериал, на котором отображен факт нарушения ПДД. Фотку сейвим, распечатываем и отправляем вместе с заявлением в главк ГИБДД (ул. профессора Попова, д. 42), ответ требуем в письменной форма на адрес регистрации. Кому жалко денег на заказное, можно через форму на сайте ГИБДД отправить. Флешмоб?

dimas06201 Июн 2019 в 10:56

Вот такие примитивные вруны нами "управляют" и осваивают бюджет.

srg.spb01 Июн 2019 в 12:02

Такое себе объяснение. Вздор какой-то.
Судя по первому фото, он был там один, логично что фото первого нарушителя так же прислали бы. Но, думаю никого там нет. Если будет ещё и видео. Надо Фонтанке заказать видео в гмц, выясни по времени события. Видео можно бронировать, чтобы не удалилась со временем. А этому чинуше совет - меньше болтать, иначе только хуже будет.

Xottabych01 Июн 2019 в 12:54

Не ума, не фантазии! Неужели ничего лучшего и более правдоподобного не смог придумать? Как же он может работать в Смольном!?

Жора__01 Июн 2019 в 12:58

А ещё туда повернул Дед Мороз на тройке, а по небу бежала зеленая собака!

BrumLiz01 Июн 2019 в 12:59

Ааааай, какое бездарное вранье! Вот и работник из него такой же. Неудивительно, что зачастую решения по городу принимаются такие же тупые. Беда...

FB_1021222981384343001 Июн 2019 в 15:57

Всегда так ездил ,и ловил нарушителей, а сейчас сам нарушитель.. Конечно неприятно.

MIGEL01 Июн 2019 в 16:14

Позовите доктора.Срочно!

grannie01 Июн 2019 в 18:08

Дядька этот на самом деле очень толковый и штаны на своём месте не просиживает (просто знаю, поверьте), и явно не заслуживает той кучи дерьма, которую на него наши всёзнающие фонтанкокомментаторы вылили ниже в комментариях. Но что случилось на самом деле, узнать было бы действительно неплохо..

dddmmm04 Июн 2019 в 01:19

"но он готов предоставить его «Фонтанке» после выходных". ........................ И где?

Вернуться к публикации
close