Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Зачем спасали? Хоть другим наука была бы...народного гнева никто не боится, а правосудие у нас гуманное...
Кремль тчк
Тов сказочному лично тчк
Сов секретно тчк
Задание выполнил зпт гражданство отработал тчк
Группа прикрытия в форме отработала отлично тчк
Ваш верный новый гражданин на белом рено тчк
Мусора из под земли нарисовались, что-ли? Месяцами их не вижу, а тут как тут - чудеса
Водила то тут не при чём, он уходил от аварии, сделал всё что мог, но он тоже не бог. Машину остановить мгновенно невозможно.
Водила не виновен. Желтый позволяет ехать. А тот кто выехал со встречки и есть виновник.
На видео видно,что он увернулся от другого дятла,который уже попер на перекресток,но почему то,не вывернул обратно руль и по траектории влетел в людей,даже не пытаясь вывернуть руль. Видимо,болтал с пассажиром или по телефону,управляя одной рукой.
Жаль, что водителя уберегли от самосуда. Таких как он надо учить не словом, а делом. Лет восемь назад я видел, как автомашина сбила женщину, выходящую на остановке из трамвая с маленьким ребенком на руках. К счастью видимых повреждений у них не было, но "скорая" увезла их в больницу для обследования, т.к. ребенок сильно кричал и плакал. Вторая скорая увезла горе-водителя, но не потому что он пострадал в ДТП. Его здорово избили свидетели этого происшествия.
На мой взгляд это был теракт с использованием шахидмобиля. ИГИЛ по прежнему раскачивает лодку мстя за успехи ВКС и Путина В В в Сирии. Так же я понимаю что врагов в нашу страну поставляется всё больше и больше. Много людей-чиновников этому специально способствуют. Всё ради Трампа потомушто. И Зеленский тут то же особенно причастен. Я всегда смотрю телевизор HD и новости, мне пенсия позволяет, еще остаётся на интернет. Он американский и там всё неправда. Нужно голосовать за Б.А.Д. в Губернаторы губернии и все тогда узбекские таксисты из пскова на шахидмобилях пропадут их из города потому что Беглов то же из ФСБ, но вам пока этого знать не надо.
Интересно, что водитель, от которого "Логан" пытался увернуться, похоже сам понял, что в какой-то мере "поучаствовал" в эпизоде.
Вот настали времена!Теперь нельзя стоять ни на остановках,ни на переходах,ни на тротуарах,даже в подземные переходы заходить опасно,и там достанут автобусы и машины!Надо всё загораживать мешками с песком и бетонными блоками.Блокпосты украсят город.
1) По ПДД он должен был заранее оттормозиться , видел, что светофор мигает, а он только прибавил!!
2) По ПДД он должен был не уворачиваться от препятствия, а тормозить и врезаться в высунувшегося встречника!!!