Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
ох ты ж, оскорбились оне, святые. да эту картину надо в каждом зале заседаний суда повесить, и покрупнее, чтобы отчетливо видно было
А что не так? Картина и была написана для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге и была призвана напоминать о необходимости судить справедливо. Так что может повесить в каждом зале заседаний?
То есть, для голландцев - нормально, (Картина-диптих «Суд Камбиса», или «Сдирание кожи с продажного судьи» была написана в 1498 году для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге.) А наше правосудие - неподсудно? Видимо, сама мысль, о том что за преступление наказывают коллегу, оскорбляет уважаемого судью.
Первый раз слышу о конвертах формата А4 с картинами. в моём отделении почты россии они все чисто белые.
К тому же, вообще то, для арбитражных процессов давно существует система "арбитр" куда участники процесса загружают все документы в электронном виде. хотел чудак выпендрится выпендрился на славу: всероссийская известность его настигла.
Эта картина для залов суда была бы НАМНОГО лучше, чем принятая у нас скульптура идиотки Фемиды с завязанными глазами и непроверенными весами в руках. Скульптурка эта мерзкая, она ЗАРАНЕЕ оправдывает ЛЮБОЕ судейское беззаконие и благословляет ЛЮБОЙ судебный произвол. Вот у нас в судах и властвуют судьи-уголовники, не отвечающие за свои беззаконные и неправосудные решения. А ведь с них НАДО сдирать кожу. С каждого! КАРТИНУ В СУДЫ!!! И ПАЛАЧА!!!
и в каждом помещении квартир, где проживают, чтоб не расслаблялись. Обиделся, видите ли.
На вору и шапка горит, надо проверить деятельность судьи, отчего он вдруг провёл аналогию между собой и продажным судьёй с картины, не с проста это...
Претензии нужно предьявить художнику, чего на живописца обижаться ?
У нас можно и нужно ВСЕХ судей за редким исключением (очень редким) посадить или уволить с работы запретив вообще заниматься юридической деятельностью
Обиженый судья ссылается на мнение Верховного суда РФ. А что думает ВС РФ о соблюдении прав участников судебных процедур, в частности, как здесь, истца. Кто его правазащитит? По закону, вроде как судья должон. Но если он мздоимец, тогда кто. Прокурор? Так они в корешах, особенно на местах. ФСБ? , так у них на террористов здоровья кончается уже? Вроде, как где то там в воздусях парит тень Гаранта, но у того принцип продавщицы винного отдела "Вас много,а я одна!" Вот и остаётся что картинки рассылать, да пить горькую...