Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

МВД хочет выплачивать по полмиллиона за «объективное освещение деятельности полиции»

1199
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
lachavoje11 Июн 2019 в 00:06

Я хочу объективно осветить деятельность полиции СПб. Куда обращаться? За освещением? И за премией? Рядовой гражданин.

Zloi_prohozhiy11 Июн 2019 в 00:20

А работать так, чтобы и пиарить их не надо было, слабо?
Пример- ночной алкобар РосАл на Славы 52к1, там еженочно можно и людям помогать, и статистику повышать

Suricata11 Июн 2019 в 00:50

Боюсь за объективное освещение можно не 500 т.р получить, а срок реальный за оскорбление власти, или как там этот новый закон называется.

FB_155161304824932811 Июн 2019 в 00:54

пусть платят Навальному, уж куда объективнее...

SlawaPiter11 Июн 2019 в 06:41

Объективное освещение событий на сегодня в МВД?!, но это же сразу повлечет за собой отставку самого Колокольцева со сменой всего руководства в целом с возбуждением уголовных дел. А вот псевдообъективное вся Россия и так наблюдает не первый десяток лет.

Sinegubov11 Июн 2019 в 07:10

Черного пса решили отмыть до бела?

Kim200011 Июн 2019 в 08:31

На 2019 год вакансия на эту премию уже занята Голуновым. Куда уж еще лучше освещать работу МВД.

Grotesk11 Июн 2019 в 08:48

"Май 2019 - Апраксин переулок - джигиты торгуют сигаретами - проходит полиционер в форме - джигиты торгуют сигаретами" ( хочу литературную премию от МВД за миниатюру)

Palasatik11 Июн 2019 в 08:53

По-моему, как "работают" полицаи знают все. Не зря же, когда очередной такой работничек немного забывается, вся его трудовая деятельность тут же находит отражение в уголовном кодексе. А то, что в нем не находят отражение остальные - вот это и есть объективность.

Shaloon_7011 Июн 2019 в 09:31

«в целях объективного освещения деятельности органов внутренних дел и повышения престижа службы в органах внутренних дел», это очень сильно напоминает старый советский мультик: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!"

Lazy11 Июн 2019 в 09:48

Может, надо просто работать нормально, и освещение деятельности само нормализуется?

Вернуться к публикации
close