Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Кокорин о том, почему он улыбается в суде: Общался с человеком, который убил по неосторожности. У него год и четыре. А у меня – год и шесть

1287
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
FB_163981282607918713 Июн 2019 в 16:40

Не раскаились и свои ошибки не осознали, в полной уверенности, что "ничо такого не сделали, они первые начали". Пусть еще отдохнут.

Oleg_I13 Июн 2019 в 17:05

1-3 месяца, но реальных. Лучше с исправительными работами. А не бессмысленные условки или тупое просиживание на нарах.

FB_1021983032549748113 Июн 2019 в 17:14

Причинивший смерть по неосторожности (в рамках некриминальной случайности) не так опасен для общества/окружающих, как намеренно калечащие по пьяни беспредельщики.

alexpv13 Июн 2019 в 17:54

Фарс для недалёкого электората.
От начала и до конца.
Была бы у простолюдина возможность просто так посадить ребят вообще без повода, тоже бы радовались, чисто из зависти к их доходу.
Я все понимаю, да, молодые придурки, да, вели себя не правильно, да, создали себе имидж пьющих шампанское в Куршавеле...
Но к здравому смыслу все это отношения не имеет... Хотя понятно что Россия не та страна, где дружат со смыслом, здесь все по понятиям и на эмоциях.

McGillavry13 Июн 2019 в 18:19

Может он улыбается как та девочка? Мячом в голову и без того пустую попало, или головой об ворота ударился, но извилин не добавилось?

dozer_66613 Июн 2019 в 19:02

Пусть сидят до звонка!мамаев за роспись на теле ответил уже перед людьми?

PapaKarlo13 Июн 2019 в 19:45

Наш суд, порой непонятен в своих решениях. Признал стул орудием убийства!!?? и оставил приговор в 1, 5 лет сидеть без изменения. В другом деле, шел по улице человек. Ему просто так, из озорства дали кулаком по фейсу и сломали нос. Хулигану условный срок 6 месяцев. Нормально?

nuga13 Июн 2019 в 21:00

Мало дали значит,урок не усвоили,раз смех разбирает.

Pensioneer14 Июн 2019 в 08:42

Да, маловато им дали, не поняли они что общестенно опасны со своими пьяными драками, надо бы накинуть до трешки.

Pensioneer14 Июн 2019 в 08:43

не различают по неосторожности и при отягчающих группой лиц.

Вернуться к публикации
close