Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Пять тысяч наказанных за полгода. После статьи «Фонтанки» ГИБДД на камеру покарала автобусы на велодорожке

1664
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
мухомор21 Июн 2019 в 13:51

Цирк. Профессиональные фоточки замое главнео дял безопасности дорожного движения.
Сегодня ехал, там в 2 ряда стоят у спуска к воде.
Продуктивность работы ГИБДД СПб и ЛО просто ошеломляет. Всем ордена и медали.

kasirer21 Июн 2019 в 14:09

А когда велосипедистов, носящихся по тротуарам начнут штрафовать?

lion40521 Июн 2019 в 14:22

Интересно, в какую умную голову пришло сделать на Фонтанке именно велодорожку, а не как раз место остановки туристических автобусов? Если мне память не изменяет, именно там причалы тех-же речных трмвайчиков, туча кафешек, ориентированных на туристов.

dragvs21 Июн 2019 в 14:38

Колокольцев довел ГИБДД до кризиса? Ресурсов хватает только для того чтобы на Фонтанке порядок обеспечивать?

maarks190921 Июн 2019 в 14:51

Да задрали эти велосипедисты, налоги не платят а Дорожки им давай и улицы еще из-за них Перекрывают. Идут пусть в Лес и Лесом ....

Alkaline21 Июн 2019 в 15:00

Да задрали эти комментаторы на "Фонтанке", налоги не платят а Ленту им давай и нормальные новости еще своими "новостями" Перекрывают. Идут пусть в Лес и Лесом ....

Alkaline21 Июн 2019 в 15:02

Да задрала эта Фонтанка, налоги не платит а Набережные ей давай и их же еще из-за неё и Перекрывают. Течёт пусть в Лес и Лесом ....

Alkaline21 Июн 2019 в 15:17

Да задрали эти туристы, налоги не платят а Автобусы им давай и велодорожки еще из-за них Перекрывают. Идут пусть в Лес и Лесом ....

AP-SPb21 Июн 2019 в 22:14

"Водители туристических автобусов" не только на велодорожках распустились. Они по всему городу борзеют. В Центре особенно. Давно пора закрывать от них узкие улочки Центра. Как это делают по всей Европе. Невский, Литейный, некоторые набережные и строго по установленным маршрутам. А все остальное закрыть. Под страхом пожизненного лишения прав водителя и лицензии конторы.

Вернуться к публикации
close