Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Доходы населения не растут: Набиуллина заявила в Петербурге, что экономике России нужно кардинальное улучшение инвестклимата

3122
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
SNOW04 Июл 2019 в 10:11

Если граждане не чувствуют, что "достигнутая стабильность" дает им лучшее качество жизни, а чувствуют что-то совсем другое, то зачем эта мифическая стабильность нужна?

krasnonosov04 Июл 2019 в 10:17

Может путину попробовать взять в заложники и бросить в застенок очередного бизнесмена, лучше если иностранца? А его бизнес отдать на кормление очередному генералу ФСБ. Думаю не хватает всего парочки таких посадок и Россия расцветет.

Klapaucius04 Июл 2019 в 10:24

"России нужно кардинальное улучшение инвестклимата" - это на что она намекает ?

hedgehog_04 Июл 2019 в 10:27

предлагаю добавить пару нулей к рублю и сразуже доходы вырастут

ProstoZloy04 Июл 2019 в 10:32

Инвесторов надо привлекать? А в передаче "Скрытая угроза" их регулярно ругают, за то, что из стран Африки они вывозят капитала втрое больше, чем вкладывают. Россия - не Африка? Не уверен - бананы в магазинах в 1.5 -2 раза дешевле огурцов и картошки.

***_55504 Июл 2019 в 10:37

Помнится, был один министр, который усомнился в росте экономики и благосостояния. Сидит нынче.

vasyapechkin91104 Июл 2019 в 11:20

Перестаньте мешать работать предпринимателям! Отнимать бизнес, сажать, грабить налогами, др@чить проверками! Экономика тогда сама поднимется без ваших тупорылых идей и предложений!

95115904 Июл 2019 в 12:04

"экономике России нужно кардинальное улучшение инвестклимата" - это конгениально! Потрясающе! Теперь ясно, за что этот человек получает огромную зарплату! Кто ещё мог сделать подобное открытие? Да никто! На это ушли годы тяжелого труда и изнурительных исследований . И вот, наконец, истина открылась! И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТОЙ ИСТИНОЙ ДЕЛАТЬ БУДЕМ, А?

FB_148833887462240104 Июл 2019 в 12:21

Зато у нас ракеты хорошие

andrew-murray04 Июл 2019 в 13:52

А ФСБ будет продолжать сжигать банки с разрешения Сказочного! Инвесторы просто в очередь встали вкладывать деньги в такую Россию!

VKuser42354306704 Июл 2019 в 14:57

В её тираде и есть ответ- они, это те господа что не способны работать без миллионных зарплат, ждут глобальных игроков рынка- хех! "Да пожирней"! Конечно зачем заморачиваться с мелочью внутри страны, люди то в стране сплошь идиоты, ни чего не понимают -всё ж для них делаеться! Вот придут опять же иностранцы и всё будет ОК! А вы тут барахтейтесь как хотите, из ваших карманов мы всё равно всё вытрясем, к гадалке не ходи! Есть план сбора налогов и нам пофиг, мы включили этот "бешеный принтер" по принятию законов и позаконодательных актов,себя мы обезопасим со всех сторон, к нам и не сунитесь, а там хоть трава не расти. Больше всего бесит, что вся эта номенклатура сама зарабатывать ни фига не умеет, умеет только по карманам шнырять! Мы устали от вас господа, хватит нам мешать жить! И тогда и инвестиции не нужны!

ogo_5e4cd18062b7405 Июл 2019 в 12:24

Она очень очень осторожно высказывается о том, что население недовольно, а Центробанк ничего не может поделать с падением экономики, и что здесь нужны другие "инструменты".

Вернуться к публикации
close