Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

«Пежо» течением принесло в задницу «Форда». Водоканал и петербуржцы разошлись в причинах потопа

3546
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
krasnonosov04 Июл 2019 в 20:06

Если принесло течением, то правильно уже будет не в задницу, а в корму Форда.

dozer_66604 Июл 2019 в 20:27

У одних в Декабре снег-это аномалия, у других дождь летом-не расчётный!Вы уж определитесь товарищ сбеглов кто виноват, а то выборы скоро уже!

hmjo04 Июл 2019 в 21:01

Зимой обильно посыпают дороги песком. Весной весь этот песок смывают водой с дорог в канализацию. Летом, после обильных дождей, заявляют, что в потопе виноват песок, смытый в канализацию

Alesha04 Июл 2019 в 21:18

В задницу?!!! Бездарен автор сей статьи(

95115904 Июл 2019 в 21:37

Парашютную в этом месте всегда затапливало с того времени, как её построили. Там точно ливнёвка не в порядке. Потому что ни до этого места, ни после такого кошмара не происходит.

knikk7004 Июл 2019 в 21:53

на Парашютной и Долгоозерной c момента постройки такая задница при малейшем дождике дорогу не перейти, всю жизнь у наших чиновников одни аномалии в отмазках

Chama04 Июл 2019 в 22:43

Фонтанка, недопустимо использовать такие заголовки! Вы не желтая пресса, а одно из самых цитируемых сетевых СМИ из Санкт-Петербурга. Уважайте себя и свою аудиторию!

FB_214738226549449105 Июл 2019 в 05:57

Необходимо определить все подтопляемые места на территории Санкт-Петербурга и определить.как решить проблему.Вариантов решения два.1.Поднять уровень поверхности проезжей части..2.Проложить дополнительную канализацию.Именно проложить новую.а не модернизировать старую.

VVM196205 Июл 2019 в 09:13

Ничего удивительного, Время дилетантов. Специалисты не в почете. Нужны преданные люди. Вертикаль власти в действии.

Cashmare05 Июл 2019 в 09:22

а, то есть такое слово не возбраняется на Фъ писать. ну что ж, спасибо, пойдёт в коллекцию к мундепам

Gary05 Июл 2019 в 09:39

https://youtu.be/Egk1ttCl71o

AGP05 Июл 2019 в 12:31

Ладно, коли машины были припаркованы, владельцы где-то. А каково на низкобрюхах штурмовать подобную водную гладь по колесо?! Что там в головах? Что, естественно, не умаляет профессиональную работу водоканальцев.

***_55505 Июл 2019 в 14:02

Дождь - это аномалия. Ну да, у нас же климат сухой, континентальный. Улица построена недавно, при владычестве гжи матвиенКО и гна полтавченКО. Им питерский климат чужой.

spb30509 Июл 2019 в 17:14

"Синоптики пророчат небольшие дожди вплоть до 11 июля. " - прочитали мы 4 июля. И уже 9 июля всё повторилось снова.
https://www.fontanka.ru/2019/07/09/061/

Вернуться к публикации
close