Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Интересно, если нормативы выпадения осадков еще подвинут, что будет?
на Парашютной опять аномальные осадки, а ливневка рассчитана на осадки Сахары.
интересно, а в такой воде есть опасность получить поражение от электрического тока - кабели в земле, питание освещения, светофоров?..
все так бодро шлепают по лужам...
Энгельса в районе Удельной - вода была до половины колеса. Постепенно сходит. Во дворах стоит.
Зато скоростной режим не нарушен.
Ливни то, поэффективней лежачих полицейских работают, оказывается. ;)
Чего-то не прет Сбеглову. Зимой снег - сугробы, летом дождь - потопы. Здания рушаться ...
И как избраться со всем этим.
Так никто не пошелнулся , как зимой со снегом дОооооолго ждали, пока сам растаит, так и тут вода сама утечёт и испарится со временем!!
Зачем проблемы решать!!
А на любые выборы никто и ничто не может повлиять!!
Даже если никто не придёт - выберут своих, кого считают нужным..
судя по картинкам йандекса, залитую сторону парашютной перекрыли для плавания корыт до 16 часов
какая вам еще ливневка!!! Вы что вообще!!!!! там грузины нашего президента матерят!!!!
да в Питере и дорог то нет толком, как 30 лет назад построили так все и стоит. Не могут элементарные вещи сделать чтобы разгрузить дороги в виде карманов для автобусов, стрелок поворотов направо зеленых и прочего, я уже молчу про кольца и виадуки. просто разворовывают все под ноль. какие уж там ливневки
Мне кажется, что проблема севера города связана с тем, что где то год назад, может полтора Водоканал стал переключать дождевые выпуски, которые сбрасывались в муринский ручей без очистки, на северную станцию очистки. Таким образом получили доп нагрузку по пути следования сточных вод к главному коллектору. Переключили такие улицы как промзону парнас, ул. Русставели, Выборгское шоссе, Хотелось бы актуальную схему канализации с учетом малого коллектора от северной долины.
Внезапно) Снег зимой, летом дожди, осенью и весной ветер... И все так непредсказуемо, так неожиданно...