Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Жители севера Петербурга мечтают о лодках. Парашютная снова под водой, и не только она: тонут Мурино, Гражданка, Озерки

9138
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии

Интересно, если нормативы выпадения осадков еще подвинут, что будет?

knikk7009 Июл 2019 в 12:11

на Парашютной опять аномальные осадки, а ливневка рассчитана на осадки Сахары.

krasnonosov09 Июл 2019 в 12:19

Где врио с лопатой?

german_5e4d02dc5a4f909 Июл 2019 в 12:21

интересно, а в такой воде есть опасность получить поражение от электрического тока - кабели в земле, питание освещения, светофоров?..

все так бодро шлепают по лужам...

pigledyvigledy09 Июл 2019 в 12:21

Зачем, он уже выиграл выборы

1234fnhgjyv7yr09 Июл 2019 в 12:21

Энгельса в районе Удельной - вода была до половины колеса. Постепенно сходит. Во дворах стоит.

FB_1021983032549748109 Июл 2019 в 12:47

Зато скоростной режим не нарушен.
Ливни то, поэффективней лежачих полицейских работают, оказывается. ;)

hedgehog_09 Июл 2019 в 12:57

надо гидроциклы использовать

yarikrad09 Июл 2019 в 13:16

Чего-то не прет Сбеглову. Зимой снег - сугробы, летом дождь - потопы. Здания рушаться ...
И как избраться со всем этим.

VotONOkak09 Июл 2019 в 13:22

Так никто не пошелнулся , как зимой со снегом дОооооолго ждали, пока сам растаит, так и тут вода сама утечёт и испарится со временем!!
Зачем проблемы решать!!
А на любые выборы никто и ничто не может повлиять!!
Даже если никто не придёт - выберут своих, кого считают нужным..

hedgehog_09 Июл 2019 в 14:32

судя по картинкам йандекса, залитую сторону парашютной перекрыли для плавания корыт до 16 часов

archi7709 Июл 2019 в 16:46

какая вам еще ливневка!!! Вы что вообще!!!!! там грузины нашего президента матерят!!!!

4eJIoBeK09 Июл 2019 в 16:48

да в Питере и дорог то нет толком, как 30 лет назад построили так все и стоит. Не могут элементарные вещи сделать чтобы разгрузить дороги в виде карманов для автобусов, стрелок поворотов направо зеленых и прочего, я уже молчу про кольца и виадуки. просто разворовывают все под ноль. какие уж там ливневки

velikiyvo09 Июл 2019 в 16:51

Мне кажется, что проблема севера города связана с тем, что где то год назад, может полтора Водоканал стал переключать дождевые выпуски, которые сбрасывались в муринский ручей без очистки, на северную станцию очистки. Таким образом получили доп нагрузку по пути следования сточных вод к главному коллектору. Переключили такие улицы как промзону парнас, ул. Русставели, Выборгское шоссе, Хотелось бы актуальную схему канализации с учетом малого коллектора от северной долины.

Pilat09 Июл 2019 в 19:57

ух ты...модератор...ух ты :-))))))))

Antivse09 Июл 2019 в 21:20

Внезапно) Снег зимой, летом дожди, осенью и весной ветер... И все так непредсказуемо, так неожиданно...

Вернуться к публикации
close