Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Короткий удар, и готово. Появилось видео с разгоном фейковых кандидатов в муниципалитете «Сергиевское»

2718
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
drBuben09 Июл 2019 в 20:35

Бородатая молодежь - это будущее, которое мы не выбирали.

YuanLi09 Июл 2019 в 20:36

Эффективный метод, однако.

михаил.ру09 Июл 2019 в 20:54

Беглов, ау???? Ты в городе вообще???

aaignat09 Июл 2019 в 20:57

Этим бородатым кандидатам нужно выдать по свинцовому удостоверению, положить отохнуть в деревянные макинтоши до выборов, а потом доставить по домам

Жора__09 Июл 2019 в 21:00

Жаль мало! Получил в пятак и "славу" на весь Питер за 1тыр! Аж бедный растерялся!

jokir09 Июл 2019 в 21:07

Какое приятное видео!!!

mallaga09 Июл 2019 в 21:13

Очень смеялась. Что значит умная тактика!

Samal_09 Июл 2019 в 21:20

уборщики из жэков исполняют очередь в кандидаты. пора гнать по домам этих понаехов, борзеют уже

gcup09 Июл 2019 в 21:21

Жаль лайкосик ставить нельзя.

Brezhnev09 Июл 2019 в 21:26

прастите, я из деревни тута приехал суда не понимаю что так все рвутся в эти как этих маниципильные депутаты? деньжат что-ли там можно наварить? а как туда записаться падскожите пажалуста?

SlawaPiter09 Июл 2019 в 21:35

мохнорылые почувствовали себя нужными банде единоутробных,весь геморрой с ними впереди.

smirnovalex12345678909 Июл 2019 в 21:45

Други, таки просто ведь всё! Во-первых други, надо бородачей изловить силами полиции и каждого кто сверкал своим бородатым лицом в ролике спросить - что ты мил человек делаешь в стольком граде Петербурге, чем ты друг живешь, платишь ли налоги, имеешь ли регистрацию или вид на жительство, каких взглядов придерживаешься, не террорист ли ты случаем и пр. Затем выведать у бородачей - что они в сей день прекрасный делали около избирательной комиссии, зачем пришли, чего хотели пр.
Все ведь просто, как две копейки други! Согласны?

smirnovalex12345678909 Июл 2019 в 21:49

В дополнение к предыдущему посту. Если выясниться, что бородачи из развивающихся стран с простору СНГ - пренепременно способствовать их скорейшему отъезду на родину, без возможности возвращения в эрефию лет на десять. А что? Чтоб другие бородатые гости из стран СНГ места своей работы не покидали, в политические процессы сопредельной страны не вмешивались. Пущай там у себя в стране в выборах участвуют )))))))) Верно други?

Diselsonto09 Июл 2019 в 21:51

"Эй бойцы, вас опять н.....(ввели в заблуждение)" (с) К.Кинчев

Жора__09 Июл 2019 в 21:53

В 90-е Кумарин решил эту проблему по-своему, но очень эффективно!

Vasilis09 Июл 2019 в 22:11

Как всегда только толпой возбуждаются, по одному борода не помогает!)))

Савва Морозов09 Июл 2019 в 22:22

Жаль байкеров рядом не было.

Mega_advokat09 Июл 2019 в 22:36

Вот не удивлюсь, если завтра эти "кандидаты" побреются и будут на камеру извиняться.

Chinalove09 Июл 2019 в 22:42

Очень приятное видео! Пересматриваю уже десятый раз...

FB_239423728079972009 Июл 2019 в 22:59

А нет ли такого сайта, где настоящие кандидаты могут попросить о подмоге? Я б пришёл, поучаствовал бы в предвыборной компании органолептически, тасазать.

_DH_09 Июл 2019 в 22:59

Зачем имя было писать...

VKuser6668517409 Июл 2019 в 23:32

Ахахаха) А это вариант! Можно ещё просто подъезжать на авто, оскорблять и сваливать, когда за тобой побегут)

ghoust09 Июл 2019 в 23:34

Это уже форменное безобразие. Это бородатые уже и до выборов добрались.

AGP09 Июл 2019 в 23:49

Не загружается, а так хотелось бы взглянуть(( Откуда фамилия героя известна?

Slava_Rossii10 Июл 2019 в 01:40

Демократические российские выборы в культурной столице Путина и Беглова. Тут всё прекрасно!

VkUser10 Июл 2019 в 09:06

Как же задолбал этот фарс и невинные глаза полиции, СК, прокуратуры, ГИК. "Ссы в глаза - скажут, что божья роса".

piterez10 Июл 2019 в 09:17

Если то, что происходит с сергиевским станет правилом на остальных участках, то правы были американцы когда говорили, что Россия превратится в азиатскую республику со столицей в Ташкенте, а следующего президента будут звать Рахмон Путин Оглы!!!

Part10 Июл 2019 в 11:37

Это то самое Сергиевское, которое его администраторы переименовали из исторического "Парнаса" (типа это оппозиционная партия) в "православное" Сергиевское. А теперь еще бородачи. Сами муниципалы не хотели (ой, нет - не могли) вызвать полиции

BrumLiz10 Июл 2019 в 18:46

Стая. Дикая стая. Что дикие животные делают в городе? При чем здесь выборы? Почему беспризорные стаи бродят у администраций, и никто их не отлавливает?!
Есть ведь статьи за нарушения на выборах, за фальсификации. Почему никто о них не вспоминает? Что вообще творится в городе?!

FB_213238669348632911 Июл 2019 в 16:18

Место для животных в зоопарке. Там они могут проводить свои выборы.

Вернуться к публикации
close