Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Как найти управу на оголтелых муниципалов
Во всех бюлетнях рулон обоев, газон засеян и дядя саша. Ура, так пабедим людей
Чует мое сердце, Радькова придется отстаивать. Петербуржцы, видели "своих" кандидатов в депутаты? Понравились?
чиновники дискредитировали всю власть от низу до верху на 146%.
такие выборы, такие чиновники, такая власть нам не нужны.
нелигитимными - купите хатя бы арфаграфичьеский славарь, Фъ!!!!! Будите сложные слава сматреть как пейсать!!!!
Главное – прийти к цели, а какой дорогой – не так важно», – заявил Медведев.
А чего случилось то? Все время так выборы проходят в МО. Раньше это никого не волновало. А теперь? Всех на нары пошлют?
меня поражают дурачки, которые в условиях этой страны верят в какие-то выборы, сражаются там за какие-то дешевые идеалы. В этой стране нет ни законов, ни прав, ни тем более выборов. Все эти выборы напоминают уличных котов, которые сражаются у помойки за не свежую рыбью голову.
Походе что Система прогнила и находится в ужасе от народа. А есть списки членов этих комиссий, их должности, места работы?
Само позитивное действие, несмотря на сложности имеет огромное значение. Не всего получится добиться, но немалого. А если ничего не делать - вообще кранты. Ничегонеделание - оправдание для лузеров и лентяев. Именно позитивное действие определяет человека. Стоны на безысходность - внутренний враг людей. Практика показывает, что негатива удалось избежать только объединенными законными массовыми действиями (помойки на севере Санкт-Петербурга и др.).
Позор мерзким негодяям -чиновникам, носящим РОССИЙСКИЕ паспорта и привлекающие всякую мерзость для противостояния коренным гражданам России. Дожили...А все началось с Дудергофского моста. Иуды..Когда придет новое время в нашу страну, то вы все те, кто сейчас предает и продает страну , будете громче всех вопить о несправедливости прошлого .
Посмотрел видео еще раз и решил, что вся моя семья, все родственники пойдём на выборы. Обязательно !!! И проголосовать ПРОТИВ той системы, которая породила этот беспредел. А также буду настаивать это сделать соседей, коллег по работе и соседи и знакомых.
Почему бы не доверить проведение муниципальных выборов не самим муниципалитетам, а центральной комиссии, раз понятно, что это дело нормально не работает
Сижу и представляю себе речь 9 сентября. =Дорогие петербуржцы, благодарю вас за оказанное мне доверие. Мы вместе пережили трудные времена, снежную зиму и дождливое лето. Вместе мы победили стихию, и будем дальше двигаться к новым прорывам.= А вы идите и голосовайте.
При чём тут ВРИО, муниципалитет- местное самоуправление и в систему государственной власти не входит, чиновниками муниципальные служащие также не являются, поэтому что на зеркало пенять, если рожа кривая? Говорить о прогнившей системе. Так МЫ - жители Санкт-Петербурга, организовали самоуправление, поэтому пусть каждый себе спасибо скажет. Кандидатов и членов комиссии не с Марса завозили.
Если "бородатую изгородь" на пути в муниципальную власть установили сегодня они, то что будет завтра? Это же чистейший криминал. Возвращение в 90-е, только теперь дело имеем не с "братками", а с "бородками"? Журналисту уважение. Только так и нужно поступать с "изгородями". Надо его поддержать обязательно.