Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Кандидат в губернаторы от КПРФ Владимир Бортко призвал оставить Александра Беглова в бюллетене одного

3666
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
jokir14 Июл 2019 в 15:40

Вчера в Синявино по садоводствам ходили мальцы в желтых жилетках, типа соцопрос о жизни садоводов, но половина вопросов касалась темы -"а пойдете ли вы на выборы губера"
Были посланы (вместе с одним из кандидатов в губеры ))) в пешее эротическое путешествие )
Пысы. За УО, ой сорри - ИО, голосовать не буду!

krasnonosov14 Июл 2019 в 15:44

Как там на счет моего права на участие в выборах на северном полюсе, где планирую быть в сентябре. Это чуть дальше, чем Псков. врио готовится его мне обеспечить?

grisha8414 Июл 2019 в 15:54

А когда выборы Беглова?!

Юрий Смольянов14 Июл 2019 в 15:56

Губернатором столь большого мегаполиса должен быть человек с административной и хозяйственной хваткой, а не престарелые режиссеры и политики на час...

qwestik14 Июл 2019 в 16:33

Буду во время выборов в Delfino Beach Resort & Spa 4* (Тунис/Хаммамет).Прошу организовать мне возможность проголосовать против кандидата от Едим Россию.

virtvid14 Июл 2019 в 16:39

избиратели беглова в основном в ташкентской, душанбинской и бакинской областях, вот там пусть сразу и открывают избирательные участки

VKuser15125880714 Июл 2019 в 16:42

Альтернатива открытию иногородних участков с заведомо ясной целью, заявленная Бортко, конечно, не плохая, только вот не совсем понятно, а чего это, вдруг, Зюганов, будучи всегда и везде верным партнером и подпевалой Путину, решил идти ему наперекор? Ведь даже здесь, в Питере на этих выборах, уверен, что он свою заведомо слабую кандидатуру от КПРФ - режиссера Бортко согласовал с АП.

vasyapechkin91114 Июл 2019 в 16:55

К чему кипишь? Неужели не понятно, что там уже решили кто будет губером?!

Modest_5e4ce41f7533b14 Июл 2019 в 17:04

Чинуши должны выборы обеспечивать, а не дирижировать ими. При наличии хоть одного, пусть даже страшно необходимого фильтра, это уже не выборы. Избиратель выдвигает, избиратель избирает, а все остальные стоят в сторонке и не мешают.

ESV14 Июл 2019 в 17:13

Ранее стало известно, что Грудинин может лишиться большей части акций совхоза: получить пакет через суд пытается предприниматель Владимир Палихата.
=============================================================
Что, обделался коммунист-капиталист?

Мандаты уже сдавали. :)

Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca14 Июл 2019 в 19:24

Теперь по существу, после ответов софантанянам! ТАМ! Уже знают побольше нашего, и защищаясь от возможных провалов хотят снять свои кандидатуры, как не лигитимные.

863492414 Июл 2019 в 20:50

Поганое позорище... Однажды город уже выбрал кандидата вместо навязываемого Собчака - людоеды не хотят повторять ошибки!

Antivse14 Июл 2019 в 21:08

Если бы "коммунисты" реально хотели чего-то, кроме места у кормушки и финансирования, это выглядело бы по-другому. Единственный шанс доказать свою реальную оппозиционность сниматься всем, не позориться участием в этом убогом шоу...

FB_146092815070751114 Июл 2019 в 21:56

Не нужен Питеру Беглов, не нужен нам и Путин.

alex-un14 Июл 2019 в 22:21

Бортко уже старый, у него маразм начинается. Куда ему в губернаторы. Лучше бы он кино снимал. А с каких пор коммуняки начали защищать воров и миллиардеров, в частности Грудинина или Вороненкова?

Fenomen15 Июл 2019 в 00:44

проглотим и это (((

FB_71558787882973615 Июл 2019 в 03:25

Ай, да Бортко, ай да...сын! Подскок, прогиб! Сальто назад! Хватит ли слюны...

Edrosos_Razvorov15 Июл 2019 в 11:20

У православной гэбни по семь тузов в колоде.

Вернуться к публикации
close